Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
10:27, 19 января 2012

Сестра таланта

Мне 21 год. И работать я начала в 17.

Blog post image

Возможно, картинка которой я решила проиллюстрировать свой пост немного вводит в заблуждение, но поверьте мне, это лучшее что выдает гугл на словосочетание "девушка с микрофоном"(что отображает, в какой-то мере, направление моей деятельности).

Примечание. Одна из задач, мною поставленных себе же на 2012 год - говорить меньше, писать четче. Исходя из этого принципа, не буду "тянуть кота за хвост" и перейду сразу к делу.

Мне кажется. многие молодые люди не понимают сути слова "работа". К примеру Википедия считает, что работа, это место где работник осуществляет трудовую деятельность. Заметьте, работник не кайфует, не отдыхает, а трудится и именно от этого получает кайф.

Может я слишком старомодна, но я искренне не понимаю, когда молодые люди не хотят работать, отрицательно реагируют на поручения, не проявляют инициативу, но при этом жалуются на низкую зарплату. По их логике, они должны получать большие деньги за то, что целый день сидят в соц.сети и переписываются с друзьями?

Blog post image

Не нужно мне говорить о различиях характера, темперамента и ценностей людей. Это оправдание. Еще одно из множества других.

Все очень просто на самом деле. Работаешь - работай, не хочешь работать - увольняйся. Люди вокруг не обязаны слушать нытье, отговорки, отмазки и причины.

Пусть мой стаж в работе небольшой, но я знаю, что многие качества характера во мне воспитала именно работа.

PS. Спасибо_журналистике_за_это!

3