Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:19, 18 января 2012

Хождение по мукам 2

Blog post image

И все таки я устроился. В первом посте, который был посвящен моему поиску работы я не уделил внимания и времени, на еще один мой поход к работодателю, как оказалось зря. И сейчас расскажу немного подробнее об этой встрече.

Найдя первое объявление вакансии торговый агент (представитель или "бегунок", как говорится в народе), я позвонил и мне назначили встречу в их офисе. Все время в дороге, я думал не сказать ли мне, что не большой опыт работы я уже имею, но перед тем как постучать в дверь решил, что скажу все как есть, дабы не накликать беду, которая может быть связанна большим количеством вопросов: Причина увольнения? Что устраивало/не устраивало? И почему снова агент?

Захожу в кабинет передо мною женщина 35-40 лет, приятной внешности, предложила мне присесть и попросила мою резюме. Так как в резюме не было ничего подходящего для данной работы, перешла непосредственно к устному собеседованию. Поговорив около получаса, сказала, что если что позвонит, что и произошло, рано утром разбудив меня телефонным звонком сказала, что я им подхожу и попросила снова прийти к ним в офис.

Blog post image

Дальше все проходило по тому же сценарию: приехал, постучался, присел, вопросы: Не передумал ли я? (Раз я приехал следовательно не передумал). Дали ознакомится с ассортиментом продукции, основную массу которого составляли кондитерские изделия Российского производства, не большое количество кофе и детского питания, папка была довольно внушительного объема, что одновременно меня стимулирует (хоть что-то мне удастся предложить) и пугает (успею ли я выполнять весь объем работы).

Я согласился и с завтрашнего дня я выхожу на работу.

Вот только заболел я не кстати, постараюсь подлечится к завтрашнему дню.

1
348
5