Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:52, 18 ноября 2009

Candy in my movie

Он…У каждой он свой. Иногда узнаешь его сразу и очень повезло, если и он узнал тебя. Но жизнь была бы слишком предсказуемой, если бы – «Жили-были…потом история умалчивает, что бывает в сказках в этом промежутке…и умерли в один день». Нет. Тут своё кино. И два режиссера. Бывает, они не договариваются между собой и вот уже каждый отдельно проживает кадр за кадром. А самое смешное, что уверенность в авторизации кино не покидает ни одного из них…И правда смешно. Несколько моих серий уже черно-белые, их не вернешь, не отменишь сеанс, но я попробую сделать анонс.

Для меня он как конфета для ребенка с диатезом - нельзя, но очень хочется. Ну, хотя бы облизнуть…Пошуршать фантиком, понюхать, вздохнуть и спрятать под подушку, чтобы можно было смотреть на нее при желании и нести караул…Ведь моя конфета нравится не только мне. На свете много других видов конфет, с разными начинками и вкусами. Ему хочется их попробовать, ощутить новые нотки и как-нибудь невзначай убедиться, что его конфета лучше всех. И не потому, что она из самого лучшего шоколада и сахара, а потому что она любимая.

А еще в моем кино он приходит домой после работы и рассказывает, как прошел день, что он вспоминал обо мне, а в выходные мы можем проваляться в постели или улететь в Париж. Ну как захочется…С ним можно молчать, а можно собрать много друзей и веселиться в костюмах итальянской мафии…Я буду ухаживать за ним, когда он заболеет, но не буду терпеть неуважение…Ведь теперь он знает, что может потерять меня.

Я хочу быть со своей конфеткой рядом и, чтобы она была рядом со мной. Это очень важно…Если сильно сжать ее в руке, она может растаять. И все. Конфеты больше нет.

А вообще-то сладкое не очень люблю, но эту конфету терять не хочется, хоть она у меня и странная – с эффектом фугу…

0
249
3