Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:12, 08 января 2012

Основы мужского стиля: футболки

Предыдущий пост затронул тему соответствия размеров одежды и то, как это влияет на образ целиком.  Я мельком коснулся вопроса, касающегося футболок. В этом топике я хотел бы дать более развернутый ответ, поскольку эта тема заслуживает отдельного рассмотрения. Почему? Главным образом, потому что футболки очень распространенный элемент гардероба (у кого их нет?). Перед тем как я начну, хотелось бы уточнить, что речь пойдет именно о футболках, которые являются самостоятельной частью любого аутфита, а не о тех футболках, что обыкновенно носят, как нижнее белье.

Blog post image

Футболки, о которых я поведу речь, это простые хлопковые изделия разных цветов и фасонов, которые можно найти практически в любом хорошем магазине одежды. Причина, по которой я отношу футболки к одному из важнейших элементов гардероба в том, что они универсальны: любой мужчина чувствует себя комфортно, надев футболку. Кроме того, если выбрать верный фасон, футболка способна идеально дополнить даже классический аутфит.

Виды футболок (классификация по вырезу):

Blog post image

Вырез лодочкой, или круглый ворот.

Футболки с таким вырезом наиболее популярны у мужчин. Уверен на 100 процентов, что у большинства читающих этот пост, есть такая футболка. Они великолепно подходят для создания многослойных образов со свитерами, кардиганами, рубашками и даже с другими футболками.

Blog post image

Blog post image

Читать дальше

2
335
0