Yvision.kz
kk
1
23:49, 05 января 2012

В чем преимущества Samsung Smart TV?

Сегодня в нашем корпоративном твиттере к нам поступил вопрос: в чем преимущество Samsung Smart TV перед техникой конкурентов. Список аргументов под катом :)

1) Полноценный веб-браузер.

2) Full HD 3D - активная 3D технология построена на том, что 3D изображение передается в полном качестве - настоящее Full HD изображение. В противовес пассивной технологии: так называемый эффект жалюзи, из-за поляризующей пленки в очках вы заметите полоски, которые будут мешать во время просмотра, как в кинотеатре. В то время как, активная 3D технология передает полноценное изображение без полосок, и вы сможете наслаждаться просмотром фильма в течение большего времени без головокружения.

3) Skype - возможность общаться с друзьями по веб-камере Самсунг на большом экране вашего Samsung Smart TV. (от серии 6510/6530 и выше)

4) Удобный интерфейс Samsung Smart Hub.

5) Функция Allshare - позволяет избавиться от проводов, и создать настоящую домашнюю сеть из продуктов Samsung, таких как Galaxy Tab, Смартфон, фотоаппарат, ноутбук. Делиться информацией, просматривать изображения, дублировать изображение с экрана на планшетник, либо смартфон и наоборот - Функция Multi-screen.

6) Samsung Apps - море приложений для самых взыскательных клиентов, которое ежедневно пополняется.

7) Только Samsung Smart TV обладает тонкой рамкой 5 мм - что является элементом современного дизайна.

1