Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:58, 05 января 2012

Для офисных работников и просто чуть романтиков:)

)) Привет-привет!
Рада вам!
Офисные работнички, у вас бывает что к концу рабочего дня вы совсем опустошенными себя ощущаете? Потому что техническая работа, пусть и многофункциональная, но не творческая. А мы люди – состоим из множества «частей». В том числе и эмоции. А еще важно, чтобы наши руки не только по клавиатуре стучали, и иногда кружку в руках держали. Но и чтобы моторика время от времени включалась))

Я тут полезла за бумажками в нижний ящик. По ходу дело (как у нас женщин часто бывает) решила его разобрать, прибраться, так сказать)) В процессе перебирания бумажек на – нужное и выкидываемое. Обнаружила глянцевые, когда то рекламные листы, довольно плотные. Выкидывать жалко. Руки зачесались, голова заработала. И за 3 минуты в нашем офисе появилась романтичная гирлянда. (Следующий праздник, к которому будет готовиться – не день ли всех влюбленных?)

Шаг 1. Режем листы на продольные полоски примерно по 2-3 см. (у меня не было цели, чтобы они были идеально ровными).

Blog post image

Шаг 2. Складываем каждую полоску пополам.

Blog post image

Шаг 3. У первой полоски на месте изгиба ставим скобу. Выворачиваете (как на картинке) место изгиба прикладываете вторую полоску, закрепляете. И так пока у вас бумажки не кончатся. Или желание.

Blog post image

Шаг 4. Последнюю закрепляете. Привешиваете на желаемое место и наслаждаетесь, совместно с окружением)))))

Blog post image

Доброго вам вечера! Умейте находить удовлетворение в жизни!

P.S. Можно экспериментировать с другими материалами для изготовления!

 
3