Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:31, 05 января 2012

Житель Саудовской Аравии продает в соцсети Facebook своего сына

Blog post imageЖитель Саудовской Аравии решил бороться с собственной нищетой очень необычным способом, а именно - выставить на продажу в социальной сети Facebook собственного сына. Цена на него – 20 млн долларов.

Сообщается, что мужчина решил пойти на такой шаг так как на него обрушилась череда неудач: его бизнес обанкротился, он был лишен лицензии на торговлю, и ему было отказано в получении единовременной помощи.

Под давлением этих печальных обстоятельств он решил продать своего сына с целью обеспечить достойное существование его матери и сестре.

Однако при этом отец настаивает на своем праве знать, в каком городе будет жить его сын с новыми родителями.

P.S.

Зато в Королевстве Сау́довская Ара́вия запрещено гражданам:

устные или письменные обсуждения существующего политического строя, строго запрещены употребление и оборот алкоголя и наркотиков,за воровство полагается отсечение кисти. Внебрачные половые отношения караются плетьми. За убийство и некоторые другие преступления полагается смертная казнь. В случае обнаружения нарушения канонов ислама наказание от штрафа до отсечения головы.

Зато в стране и дальше могут беспрепятственно продавать своих детей ( причем у них под запретом продажа кошек и собак). Разрешен брак с малолетними, отец может отдать свою дочь и в год замуж, в 9 лет ее лишают девственности (таковы их мерки по достижению половой зрелости).

Вот такое общество бытует в нашем мире до сих пор, и даже не прогнозируется какая либо эволюция в плане более гуманных методов наказаний и условий жизни этих граждан, так как ввоз и любая другая пропаганда религии кроме ислама, карается в лучшем случае депортацией в худшем страшным наказанием.

 
0
265
1