Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:03, 30 декабря 2011

Лазерная принципы и преимущества печатью аспекты безопасности

 Охранные пломбы в двух аспектах: во-первых, печать unforgeability, во-вторых печать текста может быть идентифицирован. Решить проблемы не могут быть подделаны от уплотнения материала, технологии производства, производственного оборудования и других аспектов (усиление управления темами иначе обсуждается), а также определить вопросы, станок с чпу производитель китайкоторые могут быть напечатаны на бумаге из чернил, распознавание образов, создание архивов и т.д., чтобы запечатать.
Лазерные технологии и компьютерные технологии передний край современной науки и техники. Эти две технологии, это немедленно вызвало революцию в полиграфической промышленности. Лазерная подсветка вместо нескольких сотен лет движимого типа. В режиме разметки почти исчезли в земле Китая. Вдохновленный лазерной подсветки, введение этих двух технологий быстро уплотнение производства и в области безопасности настольный лазерный гравёр.
Компьютерный набор технологий значительно повысило уровень скорости печати и производства, и лазерная гравировка успешно заменить фильеру, ручной инструмент и метод оптического слежения, вызывая всеобщее беспокойство по поводу соответствующих ведомств и эксперты.
Монохромный лазерный, высокая яркость, хорошее направление, он широко используется в обработке материалов, таких как лазерные термической обработки, резки, сварки, маркировки и т.д. фрезерный станок с ЧПУ по деревуВ этих случаях, лазер рассматривается как невидимая "инструмент", роль в материальном, так что материала происходит плавятся, не испаряются, образуя различные процессы. Промышленно развитых стран входят в лазерной обработки передовые технологии производства и продвижения. Принцип лазерной гравировки: Лазерное передачи через оптическую сектора и сосредоточиться на поверхности материала, высокой плотности энергии лазерного луча место быстрое испарение материала с образованием ямы точки. Содействие использованию управляемых компьютером голова ху лазер перемещается консоль и контроля лазерного переключателя в соответствии с требованиями программного обеспечения обработанного изображения информация была храниться в компьютере в некотором роде, когда для того, чтобы считывать информацию с компьютера, лазерной головки на краю трек слева направо сверху вниз с прогрессивной разверткой сканирование взад и вперед. При сканировании на «1» точки, так что лазер включен, сканирование в "0" точки, так что лазер выключается.Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ Мы знаем, что компьютеры хранят информацию несет двоичный, который находится всего в двух государствах в соответствии с лазерным переключателя.
Печать популярного программного обеспечения настольных издательских систем может быть использована слегка изменены таблицы лазерного сканирования, состоящий из специализированного компьютерного оборудования для лазерной гравировки. Из-за этого оборудования в YAG и CO2 лазеров, как правило, два. YAG для маркировки металла, трудно достичь желаемой глубины. Это не может быть использована в вырезания печатей. Неметаллических материалов, пригодных для СО2 лазерного гравирования. Уплотнения, резина, рог, стекло, мрамор, нефрит, Ink Pad хранения, дерева и т. д. могут быть выгравированы, для достижения лучших глубиной и точностью. 1-20 ватт СО2 вариантов мощности лазера. Глава 3-5 минут гравировкой имени, уплотнение 15-30 минут. В настоящее время, конденсатор лазерного оборудования пункт меньше, чем 0,1 мм. Механическое разрешение 0,025 мм 0,1 мм повторяемость. Полное соответствие с печатью печать отраслевой стандарт гравировки.
? Почему лазерной защиты от подделки, он-первых, процесс метод unforgeability, очень трудно имитировать рукой, а второй очень проста в компьютерный набор во многих мер безопасности отражается лазерной гравировки. Этот процесс отличается от других методов наибольшую прочность. Например, гравюры штрих-коды, коды, маркировка, неповторяющиеся матрицы, графики, модели и т.д.; В-третьих, простая в компьютерный архив, создание печать архивов, печатный текст и легко идентифицировать с помощью компьютера изображение архивов в главе сравнения образцов, идентификация. фрезерно-гравировальный станок по камню
Китайская печать власти. Пломба будет два этапа: текущее управление следует укреплять, по мере возможности некоторых из существующих первичных борьбе с контрафактной продукцией мер. В то же время, необходимо усилить высокотехнологичных применений в печать промышленности. Через углубленные исследования и исследования повторяют демонстрацию, науки и техники, изучайте набор практических стандартов печать, печать процесса, материал уплотнения и уплотнения оборудования, создание и управление системой для идентификации сети. Форма единой национальной системы профессионального.
  Печать безопасности комплексного системного проекта, полагаться на правительственные ведомства, исследовательские институты, бизнес-сотрудничества. Я приглашаю всех братьев в компании в качестве обеспечения и технического прогресса закрытое общество Китая, процветание печать отрасли и внести свой вклад.

0
168
0