Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
21:53, 27 декабря 2011

10 РОМАНТИЧНЫХ ТРЕКОВ ДЛЯ ЛЮБОГО СВИДАНИЯ

10 романтичных треков для любого свидания

Женщина любит ушами — это банальность, но чистая правда. Но сегодня речь идёт не о комплиментах и сладких нежных глупостях на ушко, а о музыке. К сожалению, сборники Romantic Collection из 90-х, затёртые до дыр на кассетниках и FM-станциях, стали неактуальны. А на дворе уже даже не нулевые, а десятые годы! Романтический плейлист, как и секс, надо разнообразить. Так что поищи новые треки, от которых твоя подруга будет пищать и млеть. Наша десятка здесь, но мы на ней, разумеется, не настаиваем. В конце концов, певица Максим тоже пишет слезливые девичьи песни.
Blog post image
1

BIAGIO ANTONACCI — PAZZO DI LEI

Песня 2004 года от итальянца, от голоса которого у девушек самопроизвольно подгибаются колени. Текст тоже не подкачал: «Он без ума от неё... И поэтому они не могут быть вместе. Любовь — это соль жизни, только она имеет смысл» и так далее и тому подобное. Кстати, сейчас, в отличие от тех же 90-х, очень просто найти слова песни, надо просто в поисковом запросе к названию исполнителя и песни добавить слово lyrics. А переведёшь потом гугль-переводчиком.

Blog post image
2

JAY-JAY JOHANSON — SHE DOESN'T LIVE HERE ANYMORE

Вообще советуем пристальнее присмотреться к творчеству этого скандинавского сладкоголосого аутиста, например, к бодренькой «Скажите девушкам, что я вернулся в город». Но наш выбор на сейчас — это «Я больше не сплю. Больше не мечтаю. Здесь нет ничего, ради чего стоит просыпаться. Потому что она здесь больше не живет, и она почти не звонит мне». Теперь тебе есть, что ответить на коварный женский вопрос «А если я уеду, ты будешь скучать?»

Blog post image
3

МУМИЙ ТРОЛЛЬ — ТАКИЕ ДЕВЧОНКИ

Илья Лагутенко - хитрец: спеть «этот город» так, чтобы не получилось презрительно, как в сочетании «эта страна», и смотри-ка, эта песня — про любой город, в том числе и про твой. Здорово, правда? И прекрасная мелодия, из тех, что группа ещё способна выдавать, и мурлыкающий голос Лагутенко, и текст — всё за то, чтобы ты не забыл включить этот трек в ответственный момент.

Blog post image
4

MORCHEEBA — ROME WASN'T BUILT IN A DAY

«Ты и я созданы, чтобы жить вместе в мире и согласии... В один прекрасный день мы улетим отсюда. Разве не знаешь, Москва и та не сразу строилась. Чтобы любить, детка, надо быть сильным. От того, что мы не можем ужиться, мне страшно». Хотя эта песня выпущена в 99-м году, думаем, ничего страшного, что она попала в наш сборник. Всё-таки альбом-то — 2000-го! Как Москва не сразу строилась, так и в отношениях должно пройти время, чтобы вы поняли, что вы вместе надолго, ну, не меньше, чем на две недели. А потом летите, куда хотите, голубки. Но в Египет пока лучше не надо.

Blog post image
5

CRAIG DAVID — 7 DAYS

Уверены, что ты смотрел прекрасный клип по мотивам «Дня сурка». Красавчик Крейг рассказывает приятелю историю знакомства с прелестницей в переходе. Для Москвы и для всей России вполне актуально. Познакомился в понедельник, далее «Во вторник я пригласил её на рюмочку спиртного. К среде мы уже занимались любовью, и в четверг, и в пятницу, и в субботу. В воскресенье мы сделали передышку». Владимир Форс был бы доволен таким развитием событий, да и ты, скорей всего, тоже.

Blog post image
6

LARA FABIAN — JE T'AIME

Этот список был бы пуст, одинок и покинут без песни на французском языке. И вот она, нарядная, в плейлистик к нам пришла. Нет ничего лучше, чем бесконечно повторять на французском «Я тебя люблю», ну если только видео концертного выступления Лары Фабиан на youtube, в котором за неё поёт весь зал. В который раз мороз по коже. Его тоже своей подружке покажи, обещай нам.

Blog post image
7

JAMES BLUNT — LOVE, LOVE, LOVE

Конечно, You're Beautiful и Good Bye, My Lover даже ещё прекрасней, но первую закрутили по радио и ТВ, и от каждого её упоминания Джеймс сильно и громко икает, а вторая всё-таки про расставанье, а это нам не нужно. А вот кое-что знать про него тебе не помешает. Дело в том, что Блант родился в семье военного папочки и полковничьей жены, и сам служил, да не где-нибудь и кем-нибудь, а командовал танковым подразделением на македоно-югославской границе. И первые песни свои написал там же, в окопе. Так что поговорка «Я старый солдат и не знаю слов любви» не имеет ничего общего с реальностью.

Blog post image
8

A-HA — VELVET

А-Ха в настоящий момент является, кажется, крупнейшим мировым производителем баллад, вспомни хотя бы Crying In The Rain или Forever Not Yours, но сегодня мы остановились на этом признании к девушке. Мало того, что у неё кожа как бархат, лицо словно выточено из камня и тёплые губы, так она ещё и поёт неплохо. Можно слушать в чистом виде, можно в ремиксе De-Phazz. А если ты скажешь ей, что эту песню в оригинале исполняла группа Savoy, у неё будет повод гордиться твоей эрудицией. Вот ты сейчас что прочитал вместо «эрудиция»?

Blog post image
9

THE XX — VCR

Впрочем, не ограничивай себя одним треком, слушайте вместе весь альбом 2009-го года. Это такие англичане, они как группа «Непара», только лучше в сто раз. И они очень славно умеют одновременно говорить разное, абсолютно не перебивая друг друга. Если бы все пары так умели, в мире было бы гораздо меньше войн, по крайней мере, кухонных. Одну из песен этого славного коллектива, Islands, даже перепела Шакира, а уж она-то знает толк.

Blog post image
10

DIDO — I DON'T BELIEVE IN LOVE

В этой песне Дайдо раскрывает один маленький секрет: девушкам нравится, когда они засыпают в мужских объятьях, а просыпаются одни. А иногда ждут, пока ты уйдёшь, притворяясь спящими. Уж и не знаем, с чем это связано. Важно то, о чём поётся дальше. Девушкам важно верить в любовь. Иначе всё плохо, всё недолго, всё не ново, всё не по-настоящему и всё... такое. Намёк понял? А, ты же намёков не понимаешь, ты же мужчина. Ты должен сделать так, чтобы она поверила в любовь. И тогда всё будет ок.

3
559
9