Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:57, 26 декабря 2011

Nomads.

Интересно, почему мужчины пропадают? В один прекрасный день телефон оказывается выключенным, смс не доходят до адресата, а письма на e-mail уходят в пустоту.

Если верить недавно проштудированной мною книжке "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", им необходимо забраться в какую-то пещеру, где они должны разобраться со своими переживаниями.

Возможно, поэтому они появляются спустя неделю (месяц, полгода, год - нужное подчеркнуть) посвежевшие и отдохнувшие, а на твои вопросы отвечают с полным достоинством: "Были проблемы".

Какие проблемы? Проблемы у Обамы с долгом США, у Медведева с митингом на Болотной, у сами-знаете-кого на западе сами-знаете-какой-страны. Какие у тебя проблемы могли быть, дорогой мой? Такие проблемы, что пока я извелась, измучилась, набрала вес и успела его потерять, ты не мог позвонить или написать даже строчки?

Мы с подругами когда-то вывели теорию о гене кочевника, который неистребим в наших казахских мужчинах. Этот самый ген напоминает ему, что прошла весна и нужно менять место кочевки.Несчастная хромосома не дает ему покоя, и он мчится к новым свершениям, в конце сезона, правда, возвращаясь к старой стоянке.

Правда, наша генетическая память слабее и дожидаться его со свежими бауырсками не хочется.

Blog post image

 
1
132
0