Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:25, 13 декабря 2011

Без расчета

Хочу собаку! Маленького и доброго щенка, чтобы было о ком заботиться, с кем играть и кого любить. Кто не попросит взамен ничего, а будет только надежно и преданно смотреть в твои глаза. Он не предаст и не разлюбит, не уйдет и не изменит, будет бережно хранить все твои секреты, согревать вечерами, дружелюбно мотать хвостом, встречая тебя с работы... А еще он будет громко лаять, царапать паркет, трястись после душа так, чтобы весь пол и стены были в брызгах)) Ночью, если вдруг приключилось расстройство желудка, он попросится в туалет и несмотря на 30-градусный мороз и ветер, тебе придется вылезти из теплой постели и вести своего четвероногово друга на улицу!Также по дому будет разбросна его шерсть и каждодневная уборка не поможет этого избежать. Еще он будет ревновать тебя к собственному мужу и детям, прыгая на их спину, когда они тебя обнимают:)

Дефицит любви. Хочется любить, а кого не знаю. Может полюбить соседей в качестве старта? Человеческая природа такова, что как только ты чувствуешь, что-то кто-то тебя любит, начинаешь пользоваться этой любовью, все больше и больше, набирая обороты. Ты не можешь наслаждаться этой любовью просто так, тебе нужны доказательства, проявления, ты не можешь верить, чувствительность давно заблокирована, поэтому тебе нужны доказательства, желательные материальные... А собака ничего не требует, лишь минимально необходимое для существания.Человек же хочет получить всё.

Может когда-нибудь мы создать общество будущего, где любовь будет ценить как чувство само по себе, без напоминания. А так просто... потому что мы часть друг друга, единицы целого

Blog post image

2
138
0