Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:24, 13 декабря 2011

Древесины Китая гравировальный станок новое направление развития

 Развитие деревообрабатывающего оборудования Китая новое направление в последние годы иностранные деревообрабатывающее оборудование и деревообрабатывающей промышленности, Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУоснованной на панели машины находился в депрессивном состоянии, дизайн уровней почти никаких новых событий, современные древесины и древесных плит технологии обработки стадии разработки почти в тупик. Спад в международной индустрии, в то время машиностроения Китая, деревообрабатывающее оборудование, и как развитие древесных панелей? Мы понимаем, что современный международный деревообрабатывающих станков и CNC технологии темой шоу в последние годы, развитие деревообрабатывающего оборудования CNC технологии, различные изделия из древесины постепенно ЧПУ деревообрабатывающее оборудование с высоким уровнем точности, фрезерно-гравировальный станок по камнювысокого качества, высокой степени интеграции, развитие автоматизации направление находит отражение в успехе шоу. Мы считаем, что наше деревообрабатывающее оборудование новое направление развития продукта должны быть сосредоточены на следующих аспектах.
Развитие массового линии по производству изделий из дерева, полный комплект оборудования с ЧПУ. За последние десять лет, от имени маршрутизаторов с ЧПУ ЧПУ деревообрабатывающее оборудование прошло, производство изделий из дерева, оборудования с ЧПУ развитию время пришло. Как мебели Китая и индустрии напольных покрытий, расширение массового производства для снижения затрат, увеличения прибыли и производительности миссии был очень заметным. Северо-Восточного университета леса, лесного и станок плазменной резки с чпудеревообрабатывающего оборудования Инженерный центр получил необходимое оборудование из экономически развитых регионов Китая численного преобразования, сокращение количества квалифицированных рабочих и повысить производительность труда из поставленных задач, полная линия по производству изделий из древесины оказывает давление на развитие численных оборудования контроля. Лазерный гравировальный станок
Новые масштабные числовых контроль и интеллектуальное развитие. Международный деревянные ЧПУ Маршрутизаторы длиной 36 метров, оборудование высотой 6 метров. Этот масштабный Обрабатывающий центр с ЧПУ полностью изменит традиционную небольших деревообрабатывающих концепцию машины. Токарные автоматы запайщик для крупных один длиной 25 метров, большие мебели предлагает интеллектуальные устройства краю. Токарные автоматы с дерева разворот обрабатывающий центр автоматизации интеллектуальных роботов достигло уровня автоматизации древесины удаляется и подраздел поперечной вертикальной автоматизации борьба борьба лазерный гравёрдостигла уровня интеллектуальных роботов. Автоматизированная погрузка и разгрузка ножки стула и мульти-станции с ЧПУ представляет собой комбинацию роботов и процессинговым центром, недалеко от уровня компьютерной интеграции.
Генеральный ЧПУ деревообрабатывающие развития техники. Иностранные деревообрабатывающей разнообразие продуктов техники имеет 90% от NC, CNC гравировки и фрезерный станок разработаны крупнейших горизонтальных журнала достигло 36, фреза может автоматически переключаться расположения 16 нож. Маршрутизаторы с ЧПУ, как правило, двух-или несколько столов стол, процесс работы и совпадение поддержку времени, повышению производительности труда. Традиционные четыре или шесть или даже до 16 ножа оси с ЧПУ Маршрутизаторы ушли, заменены одношпиндельные голову 4 или 5 оси, многоосевых или двойной формы.
Отходы оборудования был разработан с использованием характерных особенностей. Внутренние технологии использования древесины вышла на рынок экономики, прибыль достигла рыночной экономики, средняя прибыль, ситуация привела к ожесточенной конкуренции на эффективность использования древесины как ключ к выживанию. Деревообработка остатков машиностроения должен быть использован для бизнес-оборудования поддержки, такие как опилки палочки сжигания использования продукции, угольный стержень оборудования, пиломатериалов и древесного волокна обработки остатков специфическим требованиям оборудования. С помощью интеллектуальных и автоматизированных снизить затраты на использование этих устройств находится в центре внимания их развитию.
Валютные и дерева машинной технологии активных продаж агентов. Миланской выставки является иностранный Продавцы старого оборудования и производителей больших собраний. Деревообрабатывающее оборудование производственных предприятий в Китае, были из страны, они вносят иностранные передовые технологии обработки, монтажа и ввода в эксплуатацию, но и ввод иностранных передовых рекламы, продаж и хорошие стратегии продаж, таких как: введение наши индивидуальные потребности в оборудовании из ключевых технологий , поддержка внедрения цифровых технологий и аппаратных платформ; ввод иностранных деревообрабатывающее оборудование, технологии шумоподавления; введена, чтобы заполнить пробелы в столярной и древесно-технологий на базе панели машины. По платформы Милана ехать за границу для участия в международной арене конкуренции. Лазерный маркерНо еще более важным является поиск иностранных агентов, чтобы продать свою продукцию, встретиться с поставщиками по всему миру. Аналогично, производители деревообрабатывающего оборудования в Китае, должны ехать за границу, встретиться с зарубежными производителя деревообрабатывающего оборудования, в целях содействия международному обмену. 
 

0
267
0