Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:00, 12 декабря 2011

Под одной крышей или «Во имя форума, ****** и святого клуба» 

В этом блоге хотела бы рассказать Вам, читателям, с кем вы сталкиваетесь, когда обращаетесь в нашу компанию.

Начнем с того, что я очень люблю работать в команде. Одной мне страшно, неуютно и не с кем разделить ответственность. Мне часто везет на хороших напарников и коллег, так что мне в моей работе легче как минимум на половину, чем тем, у кого их нет. Тем более что мы половину сознательного времени проводим на работе, примерно 12 часов  в сутки! Так получается что, не осознавая этого эти люди становятся для вас ближе и ближе с каждым днем. Куда не иди, с кем не общайся, так или иначе ты все равно заведешь беседу или расскажешь про тот или иной инцидент на работе. Я лично сама себя ловила несколько раз мысленно, когда приду домой и без умолку начинаю тараторить про кого-нибудь с работы моей Малышке. У нее даже психологический портрет нарисовался от моей болтовни.

Так как имена строго запрещены, придется придумать им  всем ласковые прозвища. Над этим я думала три дня. Серьезно. Вы даете прозвища своим коллегам? Я лично нет. Ну вот, правда, как их называть, если не по имени? Солнышко? Кудряшка? Брюнет? Ботаник? Вариантов гугл, кстати, предложил великое множество. Но чем дальше листала по страницам, тем невероятнее они становились. Но чукча не дурак! придумала-таки. Ведь нас всего ничего 11 человек!

Первым в списке у нас любитель СПАМа, наш источник вдохновения, информации и споров. Почему то мы все любим с ним спорить, но при этом он - "душа компании". Одно его утреннее приветствие «Доброе утро красавицы и красавчики»  звучит ободряюще.

продолжение на >>>>>>http://aleka_jey.yvision.kz/post/212606<<<<<<

1
227
3