Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:35, 08 декабря 2011

Душещипательная картина

На прошлой недели застал такую картину. Всё хотел написать об этом, да только руки не доходили
Еду я на 58 автобусе и наблюдая интересную ситуацию:

Кондуктор постоянно общается с девушкой рядом сидящей. Сначала подумал, мол подкатывает, нопотом стало понятно, что она его девушка. При том она была действительно симпатичная, даже можно смело сказать красивая. Лет наверно 19-20, а ему около 23.
В их глазах было видно, как сильно они друг друга любят. Парень то и дело старался по больше времени провести с ней, а не работать. По сути она со своей внешностью могла бы найти другого, с образованием, с деньгами, в общем со всем чем надо.
Поначалу они улыбались, но потом вдруг оба стали грустные. О чём-то думали.
Не хочу показаться женоненавистником, или чтобы это показалось, как дискриминация, но был такой момент когда из автобуса собралась выйти женщина с ребёнком, и кондуктор помогал ребёнку стоять и на руках вынес из автобуса. Так девушка смотрела на него такими глазами, якобы говорящими: "Какого фига ты трогаешь чужого ребёнка?"
После этого все стало еще хуже. Лица у обоих были ужасно мрачные. Особенно у парня. Казалось, что он думает, как бы найти нормальную работу, как дать своей любимой всё, что она захочет. Даже дурак бы понял, как сильно она ему нужна. Его действительно вся эта ситуация самого не устраивала.
И ей тоже было фигово, она понимала, что всё может быть так, как она хочет, но только с другим, а она не хотела быть с другим. Она сидела рядом с кондуктором в 58 автобусе.

2
348
0