Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:52, 02 декабря 2011

PocketBook объявляет о начале работы фирменного Интернет-магазина в Казахстане

Blog post image

Начиная с 1 декабря 2011 года компания PocketBook предлагает возможность купить устройства PocketBook и аксессуары к ним в фирменном интернет-магазине на сайте компании в Казахстане http://www.pocketbook-int.com/kz.

В Интернет-магазине представлен весь модельный ряд устройств PocketBook. С особенностями каждой модели можно ознакомиться в разделе «Продукты» (http://www.pocketbook-int.com/kz/products) на сайте компании. Там же есть возможность увидеть фотографии моделей, сравнить их характеристики и возможности.

Процесс оформления покупки максимально прост и удобен. Интернет-магазин предлагает несколько различных способов оплаты и вариантов доставки заказа, а также ряд дополнительных возможностей, которые помогут покупателю на каждом этапе видеть статус своего заказа и полностью контролировать процесс доставки.

Способы оплаты:

- Наличными, курьеру при получении товара;

- Через сайт «e-pay» с помощью кредитной карты;

- Через отделения банка «Центркредит» на расчётный счёт компании.

Способы доставки:

- Самовывоз со склада;

- Доставка курьером (стоимость доставки зависит от региона);

- Доставка по Алматы составляет 1000 тенге независимо от веса.

Добавлены следующие возможности:

Покупатель сможет подписаться на новости Интернет-магазина и следить за всеми новыми поступлениями, изменениями, новыми услугами и акциями.

Гарантия

Гарантия на устройства PocketBook – 1 год с момента покупки. На аксессуары – 6 месяцев.

Возврат товаров

Согласно «Закону о защите прав потребителей» покупатель вправе отказаться от приобретаемого товара до момента получения товара и в течение 7 дней с момента передачи ему заказа. Возврат денежных средств покупателю осуществляется в течение 10 дней с момента уведомления продавца о возврате. Расходы на доставку возвращаемого товара несет покупатель. Стоимость доставки возврату не подлежит. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки товара

Проконсультироваться по вопросам работы Интернет-магазина, а также оформления и доставки заказов Вы можете с менеджером Натальей Функ по телефону +7 727 393 99 42 или электронной почтой: Nataliyaf@ak-cent.kz

0
343
0