Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:24, 06 декабря 2011

Частота

Частота

Возможно некоторые из вас слышали такую информацию, что частота на Земле повышается. Что мы перейдем из 3-го измерения в 4-ое. Что мы не видим НЛО из-за того что они находятся на другой частоте.

Давайте разберем. Из курса физики вам известно, что каждое тело имеет свою частоту колебания. Вы видели как разрушаются мосты из-за ветра? Ветер колеблет мост и эти колебания совпадают с колебаниями самого моста. Получается резонанс, увеличивается амплитуда и мост рушится. Так же пример с бокалом, на него воздействуют звуком и бокал начинает колебаться, резонанс и разрушение. То есть любое тело, живое или неживое, имеет свою частоту, даже Земля. Все в мире развивается и с развитием повышается частота всего. Но это постепенный процесс, почти незаметен.

Посмотрим на рисунок ниже.


Blog post image

Видимый спектр, это та часть которую мы воспринимаем нашим зрением, то есть все цвета радуги (Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан). Что такое цвет? Цвет на самом деле волна. Солнце излучает все цвета, поэтому оно белое. Когда свет солнца достигает какого-либо предмета, то определенная часть волн поглащается, а определенная отражается. Мы воспринимем отраженную волну и видим это как цвет. То есть наши глаза принимают определенный спектр волн, которые мы называем цветами. А теперь посмотрите какой спектр видим мы из всего. Спектр волн огромен, а мы видим только очень малую часть, линию. Мы смотрим на мир через замочную скважину и мы почти слепы.

Чем ниже частота колебания, тем предметы плотнее. Чем выше частота, тем предметы менее плотные, так как растояние между молекулами больше. Плотные предметы могут поглащать и отражать волны, а менее плотные - пропускают их. Поэтому мы видим только материальный мир по средствам отраженных волн. Но мы не видим другой мир, который может существовать на другой частоте (по нашему в другом измерении :)). Так как объекты, живые существа и т.д. колеблются на высокой частоте, где те волны которые мы видим просто проходят насквозь. Вот.

Что же на счет инопланетян? =) Они намного развитее чем мы, следовательно, находятся на другой частоте, на много более высшей частоте. Некоторые уже самостоятельные и полностью контолируют свое существование. Они могут изменять свою частоту колебания, понижеть ее, увеличивать. И иногда мы видим их корабли, так как они понижают частоту. Но большинство их невидимы для нас. Но можно увидеть в инфракрасном свете :). Можно представить это как радио. Переключая на приемнике частоты мы можем настроиться на определенную волну и принять информацию, но мы не можем слышать то что происходит на другой волне, для этого нам надо переключиться на другую частоту.

Есть люди у которых появляются различные способности. Например, видеть предметы насквозь. Это пример того, что у человека расширился диапапзон воспринимемых волн.

На картинке показан только определенный дипапзон волн, его можно продолжить дальше, не знаю до какого момента.

А на счет перехода из 3-го в 4-ое измерение, потом в 5 и т.д.. На самом деле нет ни 3, ни 4, ни 5-го измерения, это люди привыкли делить, чтобы было удобно. Процесс перехода плавный, происходит повышение частоты, и нет такого что с определенной частоты это называется 4-ым измерением и т.д. Это просто плавное изменение состояния.

2
1280
4