Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
13:30, 26 ноября 2011

Смысл жизни!стать богом!

Вот посмотрим на вопрос о смысле жизни! как многие утверждают смысл жизни в продолжении своего рода, и сделать так чтоб твои потомки ни в чем не нуждались! - Всё это бред!!!

Разберем всю жизнь по полочкам (по составляющим)!

Из чего состоит наша жизнь? Она состоит из нескольких жизненных этапов таких как: рождение,взросление,старение и в конце жизни смерть. От сюда следует что мы ограниченны во времени так как мы стареем и умираем. И это значит то что мы не можем заниматься тем чем хотим и сколько хотим. То есть в разных возрастах нам надо меня жизненные приоритеты. Большинство взрослых людей не играют видео игры, потому что по их мнению это не нужная трата времени, но дело ведь не в этом. Ведь чем мы старше тем меньше времени нам осталось.

Из за чего мы меняем жизненные приоритеты? Из за того что нам надо как можно больше успеть, соответственно мы не можем всего успеть сделать. И отсюда следует что людям надо больше времени, людям нужно бессмертие. Причем абсолютное бессмертие! Ведь когда ты абсолютно бессмертен,то ты сможешь всё сделать, всё успеть. Тебе не куда торопиться ведь у тебя бесконечность впереди. Тебе не чего бояться  ведь ты все равно не умрешь!

А если у тебя впереди вечность и ты не чего не боишься даже смерти, то ты бог!

Как сказал один мультипликационный герой -"Единственное на что стоит тратить свое время, то это только на бессмертие".

ТЕМ КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ДАННАЯ ЗАПИСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАЖМИТЕ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! А ТО Я НОВИЧОК И ХЗ О ЧЁМ СТОИТ ПИСАТЬ, А О ЧЁМ НЕТ!

еще советую посмотреть всем мультик от творческого объединения 420 "про богов"

3