Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:35, 25 ноября 2011

Веселые картинки Алматы

 Доброго времени суток!) Давненько не писал) Осень оставила не мало вопросов, ответы на которые я б хотел раздобыть с вами)))

Даже не знаю с чего начать))) давайте с вот этой вот картинки:

Blog post image

Вот такое вот объявление откопал на остановке Тастак))) Уважаемый, Руслан Талгатович... кто ваш учитель русского языка? Я и сам, Талгатович, и учился в казахском классе, мой русский не идеален, но Вы уникальны!

Следующая фоточка тоже наталкивает на вопрос:

Blog post image

Никакой рекламы, друзья, мне просто интересно, кто архитектор этого здания? Мне спросить его хочется, к чему та вот дверь над логотипом оператора сотовой связи??? Жду комментов)

Идем дальше. Следующая фотка у мея никаких вопросов не вызывает. Я просто удивился) На улице Гоголя висит огромный баннер, а на нем надпись, глядите:

Blog post image

У некоторых (а может и всех) читателей возникает вопрос: Кто это?! Отвечаю. Это известный в Шымкенте каратист, певец, кажись композитор, целитель Атхамбек Юлдашев. Личность, одним словом) Я просто не знал, что слава его и до Алматы растягивается. Приятно удивило.

Ну и теперь, мои любимые картинки с надписями. Можно предположить, что это одноклассники нашего героя с первой фотографии.

Blog post image

Я большой фанат помидоров) Особенно сорта под названием "Бычый Сердца". Дальше!

Blog post image

 Гордость всея Яблоград))) Местная Апорт)))

Blog post image

Свекло! Борсч любите?!

Blog post image

А вот и овощ, в честь которого в Алматы целая улица названа)))

После прогулки по ярмарке (на улице Жибек-Жолы, кстати там обалденный айран продают) я решил заглянуть в знакомый всем маркет. Вот такой интересный соус я там надыбал)))

Blog post image

Такой вот славянский дар)))

Ну и две последние картинки, просто для коллекции) Первая - туман, навалившийся на Яблоград пару дней назад. Я фотографировал непосредственно перед собой с 21 этажа

Blog post image

Такого тумана я еще никогда не видел) Ну и последняя фотка) Это - мой суровый друг, который родился, вырос и достойно переехал из окресностей города Шымкент.

Blog post image

Зовут его Самед) Ниче удивительного в этом нет, просто он - последний кого я представлял в этой обуви) Всем пока, спасибо за внимание)

1