Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:47, 23 ноября 2011

time-share

и разговор пойдет не о системе таймшер по обмену отдыхом среди совладельцев курортных отелей клубного типа... я хочу слегка затронуть тему разделения своего личного времени.

Blog post image

слегка, потому что тема обширная и пополняться может от комментария к комментарию, в зависимости от точки зрения читателя.
однако ж, начнем, потому что делить свое время мы начинаем с детства. Но опустим этот период, ибо высказаться я хочу о разделении личного времени на себя и любимого человека.
Некоторые могут тут же скопировать понравившуюся три года назад цитату о том, что "время проведенное с любимым человеком бесценно", но я не об этом.

У каждого человека есть свои привычки, свои любимые дела, время на которые приходится делить на "себя" и на "любимого человека". А когда тебе уже под 30, и "скелет" уже сформировался, это деление происходит не то чтобы болезненно, но как-то с легким скрипом в душе.

Однако, радость от того что ты теперь "двухголовое чудо-юдо" перекрывает все душевные скрипы, тем самым отшелушивая ненужные привычки, на которые уходило твое драгоценное время...

0
256
0