Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
19:13, 16 ноября 2011

Evanescence: Evanescence tour.

Blog post image

5 ноября мы попали на концерт Evanescence в HMV Apollo

Blog post image

До этого конечно пришлось преодолеть всякие препятствия - сначала наш поезд отменили, потом я втискивалась между сумками на поезде-замене, потом некоторые ветки метро факнулись, так что пришлось ехать в объезд. Часик ожидания на улице в очереди, затем бутылку с водой - драгоценную вещь на концерте - выкинули охранники при входе (в трусах ее проносить что ли в следующий раз :P). В самом зале пождали еще чуть-чуть. У маленькой темнокожей девочки впереди меня пучок волос так и норовил залезть мне в рот, девушка справа обмазала меня нереальным количеством пота, парень слева размахивал руками во все стороны, но в целом вышло терпимо.

На разогреве была группа ME - понравились, солист такой во вкусе многих поклонниц софт-рока:

Blog post image

Blog post image

А голос у него есть, мне его подвывания например понравились:

После них была съеден последний леденец, так что до конца концерта пришлось держаться. *моя бедная выкинутая бутылочка!*

А потом вышла Тейлор *rock star wannabe* Момсен. Это уже второй раз, когда я побывала на концерте у Pretty Reckless (оба раза не по своей воле). Моднявые чики знают ее по сериалу "Сплетница", моднявые мальчики - по этой самой рок группе. Она такая крутая, что ходит по сцене в майке с торчащими по бокам сиськами и сигаретой в руках. И у нее мнооого черного мейкапа, блондинистые волосы и... В общем вот:

Blog post image

В этот раз она была в чулках, лифчике и небрежно наброшенной рубашке. Пение часто срывалось на крик, но ее все равно не было слышно. А песня Zombie нравится :)

Ну а затем были ониииии!!! ^______^

Never Go Back:

Blog post image

Эми Ли (My Heart is Broken):

Blog post image

Очень люблю ее голос и непосредственность (нет той напыщенности, как у Момсен)

Blog post image

Secret Door - бонус трек к их последней студийке.

Blog post image

Ну конечно же не обошлось без старых, но любимых треков, типа Bring me to life и My Immortal. На последней был красивый свет:

Blog post image

Все песни, кроме My Immortal  - с их нового одноименного альбома, который по моему мнению вышел очень хорошо. Отыграли замечательно. Хейтеры, считающие, что We Are The Fallen (группа основанная Беном Муди и парочкой бывших эванесенцов) лучше - не соглашусь, потому что Карли Смитсон - не Эми Ли, и ею не будет.

Ну и вот вам напоследок:

10