Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:21, 14 ноября 2011

Нинель ПОФИГ - самый необычный видеоблог ^_^

Blog post image

Привет всем!

И сегодня я хочу рассказать всем кто не знал (и напомнить всем кто знал) о существовании на просторах ютуба канала под названием ninelchan.

Для начала - скетч шоу "Нинель ПОФИГ" не является видео обзором, да и ведут его исключительно анимационные персонажи - Нинель, Сэлли, Анимакс, Спас Давида, Грэй Бамбей.

Blog post image

Нинель - ведущая шоу
 

Почти все персонажи шоу это "пародии" на реальных популярных видеообзорщиков. Не трудно догадаться что Анимакс это Макс из +100500, Спас Давида - ведущий шоу This Is Horosho Стас Давыдов и Грэй Бамбей это популярнейший видеообзорщик мира - Рэй Вильям Джонсон

Blog post image

Спас Давида
 

Blog post image

Грэй Бомбей
 

Blog post image

Анимакс
 
Blog post image
Сэлли
 

Шоу построено по "классической" схеме видео обзоров, есть ведущая, 3 вирусных ролика, и интерактив с вопросами от фанов в конце каждого выпуска. Видео выходят примерно раз в неделю.

 

Выпуск "Portal 3"
 

За 4 месяца существования на Нинель подписалось более 35 тысяч пользователей YouTube, а все видео набрали в общем 4402641 просмотров.

 

Отличительной чертой шоу Нинель Пофиг является наличие выпусков на политические и социальные темы и жесткой политической сатиры.

 

КАНАЛ НА YouTube

Вконтактик

 

Спасибо всем!

And I prove this message =3

 
P.S. это бета версия записи написанная на скорую руку так что не обессудьте
2
1595
2