Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:32, 17 ноября 2011

Aport Dance City!^^

Blog post image Фестиваль Aport Dance Сity
Концепция Танцевального мероприятия.
Дата мероприятия: 4 декабря 2011 года
Место проведения: Супер маркет МОЛЛ «Апорт»
Целевая аудитория: Мужчины и женщины в возрасте от 15 до 55 лет
Программа вечера: Предоставляется по требованию.
Начало в 12.00. Планируется собрать более 5000 зрителей.
В программе Танцевального фестиваля;
Танцующие витрины; В витринах магазинов модной одежды вместо манекенов появятся танцоры. В каждом магазине будет определенный стиль танца. В общем будет задействовано 20 танцоров. Появляться в витринах они будут каждый час по 15 минут.
Граффити футболок; Конкурс среди молодежи рисующей граффити. Конкурсантам будут предоставляться белые футболки и специальные краски для ткани. Количество конкурсантов – 10 человек. Лучшую футболку будет выбирать жюри из 3-х человек, которые занимаются граффити профессионально.
Детская программа; Для детей в зоне малой сцены будет проходить детская программа с клоунами, играми, эстафетами и конкурсами. Время программы 3 часа с перерывами по 30 минут.
Ярмарка студий; Во время фестиваля будет проходить ярмарка студий, в которой будут принимать участие студии танца. Каждая студия предоставит рекламные материалы и информацию по программам, которые они ведут. От каждой студии будет представитель, который сможет подробно рассказать о предоставляемых услугах и проконсультировать пришедших на фестиваль. Приблизительное количество участников – 15 студий.
Бесплатные уроки танца; От каждой студии будет предоставлен Хореограф-танцор, который будет давать бесплатные уроки по направлениям (детские танцы, Латина, Брейк, Сальса, Хип-хоп)
Продолжительностью 35 мин.
В рамках Танцевального фестиваля Aport Dance Сity»
Пройдёт Международный чемпионат Krump Up battl – 2011.
В город Алматы приезжают танцоры с разных городов, мы организаторы просим вас помочь нам! Если у кого есть знакомые или вы сами имеете возможность, дайте нам знать! Необходимо разместить 50 танцоров сроком на 5 дней, фактически им нужно помещение что бы помыться, покушать и переночевать, весь день они будут на тренировках. У кого есть на примете дом или иное подходящее для танцоров,окажите помощь в разселении танцоров, платно! Даты с 30 ноября по 5 декабря!
8 777 314 16 63 Кристина

1
269
0