Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
14:40, 07 ноября 2011

Музыка в моих ушах...

Blog post imageСейчас 2 часа ночи, я решил поговорить...в большей степени с собой. И мое мнение - нигде и не с кем ты не поговоришь так, как с онлайн "дневником".

Слушаю музыку, разную. Просто ищу ее в ВК, и нажимаю плей, и каждая нотка, каждый бит, каждая "четверка" и "восьмерка" задевают за живое, нагоняют новые мысли, новые "нотки" о смысле жизни, о мировоззрении, об отношениях к людям, и обо всех возможных глубоко философских мыслях.

Я поражаюсь как сильно влияет музыка на настроение человека, не знаю как у вас, но у меня точно.

 

Как эти рифмованные слова, хорошо написанная музыка, красивые голоса тааак сильно могут воздействовать на человека?! Порой усугублять так называемый "грузняк", иногда же вытаскивать из него, иногда веселить, иногда огорчать... да бывают песни-воспоминания, но порой наткнувшись на вообще незнакомую композицию, твое состояние души меняется кардинально. Вот она сила музыки, да, именно СИЛА. Это мое мнение, музыка сильна, как бы глупо это не звучало. Blog post image

Именно исходя из этого я делаю вывод, что именно воздействие музыки на человека, и есть одна из высших ступеней искусства. Не просто из-за красоты, или из-за нотной грамотности композиции, а именно из-за чувств и ощущений вызываемых музыкой. Ведь когда мы видим шедевры живописи, или портретов, нарисованных величайшими людьми, мы не задумываемся в каких условиях и какими красками и кистями была написана та или иная картина, мы просто наслаждаемся бурей эмоций и чувств.

Советую вам хороший музыкальный портал, там музыка разбита по настроению, очень классный портал!

www.stereomood.com

Blog post image

 
2
767
2