Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:38, 04 ноября 2011

Бесплатная раздача torrent файлов с сайта kaztorka.org

Буквально минут 45 назад наткнулся в сети на интересный ресурс расположенный по адресу http://nekaztorka.elitno.net/

Blog post image

Т.к. в последнее время kaztorka.org ограничила регистрастрацию новых пользователей на своем сайте, то создается немалый ажиотаж по поводу заветных логинов и паролей на аккаунт от казторки. Кто-то их тупо продаёт, загибая при этом немалые суммы, кто-то просто обманывает наивных людей, пользуясь их заветным желанием завладеть аккаунтом от самого популярного на сегодняшний день торрент-трекера Казахстана.

Данный сайт интересен тем, что любой желающий может оставить на сайте заказ на интересующий его контент который он хотел бы скачать с Kaztorka.org. После того как администрация проверит заказ, она бесплатно даёт ссылку на скачивание torrent файла.

Единственным условием является то что, после того как Вы например загрузите фильм себе на компьютер, Вам нельзя удалять файл с раздачи в торрент клиенте до тех пор, пока размер отданного файла не сравняется с размером скачанного, т.к. если все будут тупо уходить с раздачи, то рейтинг аккаунта с казторки владельца сайта резко упадет, что приведет к тому что никто уже не сможет качать.

Вот такой интересный ресурс, а главное бесплатный!

0
7734
2