Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:22, 01 ноября 2011

Давайте ВСЕ вместе поддержим Казахстансого разработчика!

Blog post image

Дружно все поддерживаем одного из Казахстанских разработчиков вступивший в всемирный магазин App Store! Где продаются около 500,000 приложений! Теперь в более 50,000 разработчиков есть и наш Казахстанец! Он имеет более 2-х приложений:

1- iAdvice Pro+ - Представляет много полезных советов включая в себя множество категорий  такие как - "Образование" , "Жизнь" и.т.д. В данных категориях приведены несколько советов!

2- iDemotivators -Демотиватор в наше время это картинка со смыслом который автор описывает значение как он его представляет.

Вы сможете просмотреть его приложения тут.

Теперь немного о нем: Зовут его Бахтияр. Родился в Алмате, начал увлекаться компьютером с 6 лет. Учиться в Казахско-Турецком лицее надеюсь многие знают этот лицей). Он настоящий Эппламан не знаю как это еще выразить.. но этот человек увлекается этой компанией с 2008 года. Знает всю историю компании и многое другое. Изучает программирование около 2-3 лет. В 2011 году съездил в Америку и посетил штаб-квартиру Apple которая находится в Купертино.

Люди давайте ВСЕ вместе поддержим нашего Казахстанца! По нашим недавним данным этот разработчик на днях выпустил свое приложение в России,Германии,Белоруссии,Узбекистане и в других странах. Благодаря нам этот молодой человек сможет обойти многих разработчиков! И наконец-то узнают что Казахстанские разработчики тоже не сидят сложа руки!

Пусть все остальные знают что у нас тоже есть такие умельцы!

Пожелаем ему удачи!

Пишем свои пожелания у нас в сообществе или ему на почту: i.bahtiyar93@gmail.com

Желательно написать от кого пожелание!

Blog post imageiFionix

 
1
418
6