Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
02:00, 02 ноября 2011

Поддержим Adele

Фотограф не может представить свою жизнь без зрения, музыкант без слуха, а певцы без голоса. Для всех поклонников певицы Adele стало шоком известие о том, что их кумир потеряла голос. Адель отменила все концерты до конца года и теперь находится на лечении.

Певица Луина решила поддержать знаменитую британскую певицу. Мы сняли lıfe-видео на песню Адель «Someone Like You».

Недавно стало известно, что девушке  предстоит операция на горло, после которой неизвестно, когда она сможет вернуться к творчеству. Адель удостоена двух премий «Grammy» в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное поп исполнение». Она стала первой со времен The Beatles исполнительницей, сумевшей одновременно занять по две строки в верхних пятерках и альбомного хит-парада, и в чартах синглов. Российские музыкальные порталы не просто публикуют эту новость. Они пишут: «Адель, восстанавливай голос и возвращайся на сцену!»

Луина не смогла остаться равнодушной к такому известию. Ей нравятся песни англичанки, они также очень близки ей. К тому же она  как никто другой понимает, что такое проблема со связками для певицы.

- Для меня  случившееся большой урок, я понимаю, как важно беречь связки.

В тот же день когда Адель написала  в своем блоге об отмене концертов и проблеме со связками, Луина за два часа отрепетировала и сняла видео, кавер на любимую песню - «Someone Like You». Видео сняли одним дублем. Аккомпанировал Луине, ее продюсер, Жомарт Сулейменов.

Певица призывает казахстанское интернет-сообщество поддержать Адель.

20