Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:38, 29 октября 2011

Goin thru changes

Я снова в родном городе! Обосновался у старых друзей. С ними жил и в студенческие годы. Теперь, как в старые времена, один будет обеспечивать меня информации с интернета: новости, футбол, высокие технологии и тд. И кончено фильмы. Он киноман. Ну а второй наверное все также будет работать над моей самодисциплиной. 
Также будут ночные, задушевные чаи до трех ночи (конечно не каждый день), которых мне так не хватало последние два года. Когда можно поболтать, поговорить на разные темы. Или просто посмотреть футбол, фильмы (конечно не тупой боевик).
Снова вернутся в мою жизнь (я уже начинаю выражаться как Элис) старые знакомые и друзья. С которыми, в силу некоторых обстоятельств (моего пребывания в другом городе), стала реже теле и визуальная связь.
Теперь снова будем петь с Дэниэлом по ночам старые песни начиная с 70-ых. Снова буду наставлять Ника как братишку. Всетаки он мне как младший брат. Обратно буду избегать общения с Джэйсоном и Эриком. Не то чтобы они мне не нравились. Просто есть люди с которыми долгое общение приведет к недопониманию.
Снова походы к дяде-брату. Просто он мне как брат. Старше на 8 лет. Который поддержит в трудный момент. Кстати, он один из того очень маленького количества людей, которые знают о существовании Элис.
Ход жизни теперь изменится. Незнаю намного или ненамного. Ведь теперь в ней Элис. Интересно как она будет сочетаться с моим миром. Как-бы я ни старался скрыть факты ее появления, они скорее всего узнают. Узнают и будут подкалывать. "и это Эмбри, который агитировал отношения только после учебы. Который говорил что начнет общатся только в 24. А теперь он звонит кому-то, часто зависает в универе, ходит в кино или каток. Без нас! Кто же это?!"

Да.....

Как пропел В.Цой: "Перемен, мы ждем перемен!"

0
192
2