Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:49, 27 октября 2011

Порно с Аль Пачино... А Вы Видели?

Blog post image

Первая мысль которая пришла Аль Пачино после премьерного просмотра картины «Опасный квартал» была… Бляяяяядь, что я наделал?!

 

Если выразить оценку фильму одной фразой. То она будет такой:

 

Такую херь я не смотрел давно!!!

 

Как я понял основная идея фильма – это идея преступления и наказания… Но предподнесенно это так убого и по идиотски, что с минуты 20-й начинаешь скучать. Остается только один вопрос – кто посылал письма?

 

Ответ вас удивит. Вы поймете, что фильм снимали люди, которые не понимали, для чего он снимается. Аль Пачино после просмотра фильма, наверное задумался: «Что я надел???????????? Бес попутал!!!»

 

Главный герой жутко тупит. Жена главного героя раздражает своей беспричинной истерикой. Логика других героев не поддается пониманию.

 

Короче…

 

Сходите на фильм, а потом раскритикуйте его. Выйдите с мыслью, что Аль Пачино сдал, и стал звездой второсортных боевиков. Рей Лиота продажный актер. Дито Монтиель (режиссер) лучше бы и дальше продолжал играть панк-рок.

 

Сходите на фильм, а потом выйдите недовольным, потому что вы потратили 1200 тенге на глупый фильм, который вы никогда больше не посмотрите. Но с уверенностью, что тупые фильмы бывают и в них снимаются звезды первой величины. Раздражайтесь тупым сценарием, непонятными ситуациями, отсутствием логики в поведении актеров. Скажите кассиру в кинотеатре, чтобы она съела ваш билет. Рассыпьте на пол попкорн и громко ругайтесь, на весь зал, пока будете смотреть фильм. Дайте всем понять, что фильм полный шрот. А при окончании фильма, выходя из зала громко скажите «Херня!!!», чтобы все слышали.

 

Вот злость от того, что вы стали думать, а не тупо реагировать на Аль Пачино, считая, что каждое его появление не должно вызывать дикий восторг.

 

Сходите на фильм… И поймите что это злость иногда заставляет мыслить.

 

PS

 

Ну что, сходите? Поделитесь со мной своими мнениями, поддержите меня. И не будьте продажными кинокритиками хвалящими булл щит за деньги.

   
0
1925
0