Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:10, 04 декабря 2011

Посмотрел фильм "Реальная любовь"

Посмотрел фильм "Реальная любовь".

Blog post image

Даже не подозревал что фильм рождественский и происходило там все в это время - где то в декабре. Хотя мы не празднуем Рождество, все равно эти Рождественские фильмы такие хорошие и теплые.

Фильм мне очень понравился! Актерский состав впечетляет: Хью Грант, Колин Ферт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Алан Рикман (Профессор Снегг), Кира Найтли, Роуан Аткинсон и другие. Непривычно было видеть Алана Рикмана без мантии и без длинных, сальных волос :) Раньше не так уж нравился Хью Грант, после этой его роли - понравился. Кира Найтли - всегда мне нравилась. В этом фильме Роуан Аткинсон, знаменитый Мистер Бин много на экране не появлялся. Но те редкие эпизоды были очень смешными :) Также понравился персонаж рок-звезды и его фраза в телевизор детям. Примерно так - "Дети, не покупайте наркотики! Лучше станьте поп-звездами... и будете получать их бесплатно". Лиам Нисон - отлично.

Этот фильм немного мне напомнил "Елки" нашего Тимура Бекмамбетова. Тоже действия происходят перед Новым годом, тоже все находят свою любовь, тоже происходит чудо.

А все началось с того что захотелось посмотреть такую легкую, непринужденную комедию-мелодраму. Выбор получился очень удачным. Такие фильмы очень классно было смотреть воскресным, зимним, пред новогдне-рождественским днем.

 

Всем советую = )

1
432
1