Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:34, 23 октября 2011

Письмо Председателю Агентства по Делам Госслужбы Алихану Байменову _______________________________________________________________

Письмо Председателю Агентства по Делам Госслужбы

Алихану Байменову


Уважаемый Алик!


Пишу я тебе не от того, что делать мне нефиг (хотя, что скрывать, нефиг), а потому как сердце мое младое нежнейшей страдает от херни в стране происходящей.

Прости, что не уподобляюсь многим посетителям твоего блога и начинаю письмо к тебе с поздравлениями о занятии тобою высокой должности. В конце-концов, ты не Барак Обама, а я не Нобелевский комитет, чтобы поздравления и премии не за дело разбрасывать. Подходит к концу четвертый месяц твоего пребывания на должности председателя Агентства поделом что госслужба, и да не уподобиться мне в своих преждевременных заключениях рейтинговому агенству Мудис и да не опустить мне твой рейтинг с ААА+ до ааааааааааааа!, но я и на твоей побывке продолжаю охреневать от комси комса на госслужбе.

Читаю концепцию «новой» модели и, круглю глаза от радости, что вместе со мной охреневаешь и ты. Уж все-то ты правильно подметил: и коррупцию упомянул, и за безталанность пожурил и про бурную деятельность госслужащих в мейл-агенте (читай, профессиональную бездеятельность) написал. В общем, порадовал ты меня Алик своим проницательным взглядом на тот бардак, который завещали тебе твои предшественники.

Только я, не дурак, и жду, как дева младая юношу удалого, когда же ты наконец-таки поднимешь свое пря. Когде же серая неполезность в стенах Министерств, акиматов и иже подобных станет имиджевать не только на баннерах правительственных веб-сайтов, но и сменит мещанское хайло да не на гламурную рожу, а на лицо интеллигентской национальности?

Когда, когда....а вот скажу я тебе как человек, который на госслужбу пытается попасть да не изнутри, а снаружи, уже месяцев пять и видит всю эту непотребную проститутскую поднаготную, что никогда. Посему, вместо возглавляемого тобою агентства поделом что госслужба предлагаю создать Агентство по борьбе с госслужбой. Отхерачить всех тварей живучих как потомственных мелкомещан в 1917 , да так, чтобы высшую меру они все не пережили.  И поставь во главу этого агентства меня. И будет стране и мне щастье.

С приветом, ПатриЁт!

 
0
504
0