Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:05, 19 октября 2011

От слов к делу: Благотворительная промо-акция от нашего проекта

 
1 октября 2011 года мы организовали
благотворительную промо-акцию - перешли от слов к делу.  

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Ну что же, голубки мои, все, над чем мы так усердно работали и то, из-за чего наш сайт чуть-чуть отставал и не обновлялся - прошло. А именно прошла наша благотворительная промо-акция 1 октября 2011 года. На самом деле еще рано вздыхать, ведь впереди работы только прибавилось. Кратко о наших планах:  

1. Смена дизайна сайта. Все будет на профессиональном уровне, будет минимум лишнего и максимум качества!

2. Ребят, давайте соберем все наши силы и подождем еще чуть-чуть - ведь совсем скоро уже откроется наш магазин элитного спортивного питания. Нам было бы гораздо легче его открыть, если бы Вы помогли этому проекту развиваться быстрее. Как? Просто делитесь им с друзьями, рассказывайте о нем, ведите активную деятельность и пишите статьи.

3. Ну и конечно по поводу проведения мероприятий. Ориентировачная информация: следующее мероприятие будет в Астане, в преддверии Нового Года. По масштабности будет намного больше, все будет на профессиональном уровне: конкурсы, танцы, МС, DJ и так далее. Ну и само сабой призы будет еще дороже (в этот раз был сотовый телефон Nokia 5130 XpressMusic)

Теперь конкретно о мероприятии. Все удалось, мы это сделали! Конечно, не без косяков, но сделали. Я не профи в этом деле, первый раз в жизни организовываю что-то подобное + с микрофоном до этого особо и не парился, но по словам со стороны, вроде-как, получилось весьма не плохо.

Лично я получил колоссальное удовольствие. Довольно давно не приходилось общаться с людьми разных социальных классов, ведь участвовали самые разные люди. Больше всего удивило то, что некий Игорь, который, по его словам, является бездомным, в качестве благотворительного акта отдал свой приз, который заслужил на конкурсе приседаний (2 место), мальчику Мирону, которому мы собирали деньги.

Blog post image
(тот самый момент, когда Игорь пожелал отдать брелок Мирону)  
Интересно: За день до акции мы звонили всем телеканалам Караганды, мол, у Вас есть шанс отснять хороший сюжет. Тем не менее из карагандинских каналов, никто не согласился. Наверное по тому, что мы не обещали, что там будут бухло, блекджек и шлюшки.  

Я танцевал, уж пришлось. Жаль, что танцоры, обещавшие поддержать нас и потанцевать тупо загасились и не брали трубку в этот день.

Народ сухой и скучный. Много стесняется и, как там модно говорить, менжуется :) Да, я тоже за 5 минут до мероприятия качал очкоцепс, тем не менее, мне кажется, что не нужно набираться кучи смелости, чтобы выйти и просто поучаствовать в конкурсе, это ведь не стоять 2 часа у с микрофоном в руке и подбадривать сухую публику. Ну или смотреть глазами вымирающего мамонта, как бы говоря: "Ну вызови меня, а я тут такая возьму и не пойду".

По поводу лотереи. Искренне извиняемся, что та часть, когда мы собирали деньги и вручали приз победительнице не вошла в видео. Просто на просто она не была отснята - не хватило памяти. Тем не менее, мы собрали 8.430,00 тенге, это чуть больше 50ти долларов! Спасибо всем, кто не пожалел эти деньги. А победителем стала некая Юля, когда назвали ее номер (24) она вышла на "сцену", разговаривая по телефону, пришлось недолго ждать, пока она закончит, и мы вручили ей, не много, не мало, Nokia 5130 XpressMusic.

Кстати, огромное спасибо нашему генеральному спонсору - Меховому салону на Ерубаева 50/5! Хочу сказать, что это самый чоткий салон шуб в Караганде и Астане. Самый большой выбор и самые низкие цены! Высокое качество обслуживания (даже чай и кофе наливают, прикиньте). Наверное Вы зададитесь вопросом, как этот салон шуб относиться к данному мероприятию. Отвечаем: Владелец этого салона за Здоровый Образ Жизни, за добрые дела. В общем доброй души человек, поэтому узнав об акции, он немедля выделил нужную нам сумму.

Выражаем респект и уважуху (а так же и благодарность) ТД "ЦУМ" и компании centerTELECOM (чоткие мобилки Караганды), за предоставленную возможность провести это мероприятие!

Отдельный рахмет DJ'ям Asyl Travis и Vanrise. А так же Асылу спасибо за танцульки, а Ване за аппаратуру.

Огромное преогромное спасибо Алле Когай, которая подготовила данный фотоотчет! (Все фотки на паблике нашего проекта ВКонтакте)

P.S.: В приложении к статье видео, маленький отчет с мероприятия. Этим видео мы бы хотели показать не нашу божественность и огромные яйца, нет, совсем нет. На самом деле это пропаганда Здорового Образ Жизни, ведь ЗОЖ - это не только правильное питание, занятие спортом и режим сна... Мы считаем, что ЗОЖ - этот тот самый здравый человеческий рассудок, именно то, что делает человека человеком. Именно то, что называется моральными ценностями. Именно то, что движет Вами, когда Вы, проходя мимо подобных акции, жертвуете деньги из своего кармана для благих дел. Будьте здоровы, будьте человечными!

 
 

Ребят! Следующее мероприятие не за горами! У нас огромные планы, поэтому
ждите новостей от нашего проекта! Всем спасибо, кто поддержал нас!
Увидимся в Астане :)

0
249
0