Yvision.kz
kk
0
00:08, 13 октября 2011

Всем внимание! Запускаем SAMSUNG PREMIUM CLUB

Дорогие друзья, приглашаем вас погрузиться в новый яркий мир технологий и ощутить эксклюзивный стиль жизни от Samsung Premium Club вместе с интеллектуальными моделями телевизоров Samsung LED Smart серии 7000 или 8000. Присоединяйтесь к Samsung Premium Club и получайте дополнительные привилегии от наших уникальных партнеров.

При покупке телевизора Samsung LED Smart 7000 или 8000 любой диагонали консультант в магазине оформит вашу анкету на получение пластиковой карты Samsung Premium Club. Карта будет доставлена  Вам  на указанный Вами адрес в течение 5 дней. Пластиковая карта дает Вам возможность воспользоваться услугой или получить товар одного из партнеров Клуба в течение 3-х месяцев с момента приобретения телевизора Samsung серии 7000 или  8000. Просто предъявите свою карту партнеру Клуба и получите товар или услугу на сумму 25 000  тенге.

В дальнейшем карта Samsung Premium Club может быть использована Вами для получения еще больших привилегий и эксклюзивных услуг, а также  участия  в мероприятиях и презентациях новых продуктов компании Samsung. О проведение новых акций или мероприятий компания  Samsung будет оповещать  вас по электронной почте или высылать вам приглашение по адресу, указанному вами в анкете.

Одним из эксклюзивных партнеров Samsung Premium Club является авиакомпания Air Astana.
Воспользуйтесь еще большими возможностями по программе Nomad Club от Air Astana, приобретая телевизор Samsung LED Smart серии 7000 или 8000. Получайте в подарок призовые баллы и летайте с настоящими привилегиями.

Данный проект стартует с 14 октября и будет действовать до конца 2011 года.

Вот так, кстати, выглядят лифлеты по данному проекту

Blog post image

0
231
6