Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
13:07, 07 октября 2011

Удивительное знакомство или «вкусные" единомышленники

Об этом давно хотелось рассказать, но времени как всегда в обрез. Но НЕ рассказать об этом НЕВОЗМОЖНО! Потому что в прошлое воскресенье мы познакомились с удивительной девушкой, которая не просто безумно милая, красивая и умная, но к тому же известный очень стильный и модный кулинар, блоггер, молодая писательница и автор первой казахстанской книги о модной кухне «Кулинар на шпильках». Конечно же, это Кира Майшева. Очень рады знакомству с ней! Мы встречались в кафе «Бисквит», беседовали о нашей общей страсти – о вкусной выпечке, обменялись парой десяткой рецептов, ну и еще много чего обсуждали (планы, идеи, проекты ...) А сегодня наша встреча состоялась снова, и уже на кухне, на которой мы сотворили совместный шедевр - черемуховый торт. Фанаты кулинарии нас поймут…))))) Заинтригованные этим рецептом, мы давно мечтали его испечь. А тут… Вуаля… настоящий мастер-класс от Киры!!!

Blog post image

Blog post image

Тортик выдался отменным, напомнил вкус марципана. Открытием для нас стал удивительно нежнейший воздушный сливочно-сметанковый крем, который безупречно сочетался с ароматными коржами.

Вот еще один сегодняшний результат нашей творческой встречи. Вылепленая "Решеточка" из теста на пироге - отличная идея!!!

Blog post image

В общем, сегодня был приятный день. )))

Приятное и «вкусное» знакомство.

Спасибо, Кира!!!

Отдельное спасибо тебе за презент - "Кулинар на шпильках" с автографом автора! ))))))

 
2
373
3