Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
22:04, 06 октября 2011

подобное к подобному...

вот живут себе прекрасные, красивые, добрые девушки.... а парня стоящего найти никак у них не выходит.... они уже и головы ломают, и догадки строят, и к гадалкам ходят, и в салоны, и на фитнес....... а всё никак не получается....

Blog post imageа потом вдруг встречают они парня...

возьмем к примеру всего одну девушку.

знакомятся они (неважно как и где). начинают узнавать друг друга. и всё ей кажется в нем идеальным :)) ну вот такие мы, девушки, любим идеализировать! :)) но проходит совсем немного времени... и девушка начинает замечать, что в парне есть несколько качеств, которые она с удовольствием бы изменила в нем :)) это, кстати, из той же оперы - про идеализацию!

вот и рассмотрим такой случай...

допустим, они расстались... и девушка искренне полагает, что она-то прелесть несусветная! и что он козел не оценил ее!... :))

если вы расстались, тут главное не сидеть и лить слезы-сопли...

надо извлекать урок! и опыт... и обязательно! слышите??? ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ!

если есть что-то, что девушке не нравится в парне, то стоит пристальное внимание направить на саму себя! внутрь себя самой... да-да! именно! :))

люди, которых мы встречаем в жизни - это наши отражения...

как только ты изменишься внутри, тебе встретится тот, кто по достоинству оценит твой внутренний мир :)) и каждого нового парня можно оценивать с точки зрения СВОИХ изменений! если настоящий лучше предыдущего (а так должно быть!), то ты на правильном пути!

внутренние изменения иногда носят совершенно другой характер, нежели мы привыкли вкладывать в это понятие...
менять взгляды на жизнь бывает труднее, чем себя (или свое тело) совершенствовать...

и вот РЕЦЕПТ: если не хочешь больше встречать свое не совсем удачное "отражение", то сядь, подумай и запиши :))) а потом начинай действовать! не сиди без дела!..

1. какие качества у него были не очень?

2. какие ему были нужны?

3. а главное, как их развить в себе и избавиться от плохих? :))

если возникают трудности в выращивании в себе необходимых качеств, то всегда можно обратиться за советом к тем, у кого желанные качества уже есть :))

люди - добрые! они помогут :))

и как-нибудь однажды тебе встретится тот, на кого ты посмотришь и подумаешь: "господи, лучше не бывает!"

вот тогда можно и замуж :))

пост отредактирован после бурных несогласных комментов. исправлен, чтобы всё же донести суть написанного... :)) берите из этого поста то, что подходит вам по убеждениям! и ДЕЙСТВУЙТЕ! :))

Blog post image

если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (П. Коэльо)

мы видим все НЕ таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие МЫ есть. такова человеческая природа...

ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. то, чего нет в нас самих, нас не волнует. (Герман Гессе)

3