Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
00:39, 06 октября 2011

Вместо некролога. Вынужденно

Я чесно в шоке от того, какие тупые бараны иногда встречаются здесь. Есть на сайте одна кучка вечно недовольных жизнью узкомыслящих, вечно гадящих и поливающих говном, которой все равно, что хаить и на чем грести дешевую славу. Ладно бы школьники, но это реально уже взрослые мужики с семьями и детьми. Пока я читал ювижен полгода, я сталкивался с разным говном, которое они генерируют тут. Но стебаться над успопшим, и судить, как правильно ему следовало жить, и не просто усопшим, а в какой-то степени пронесшим прогресс человечеству и в определенной мере облегчившем жизнь людей, подарив миллионам радость - это извните меня, цинизм, не лезящий ни в какие ворота. Каким полудурком нужно быть, чтобы писать вот например, такое? И каким же недальновидным человеком надо быть, чтобы состоять у таких в друзьях?

И обратите внимание, одни и те же лица в комментариях. Сами друг друга поддерживают, чтобы накручивать количество просмотров. Что это? Попытка неудачников подогнать мир под себя? Или раздутое ЧСВ не только тупит, но и слепит?

А этот комментарий:

Главное - соблюдать баланс. Согласен, нет смысла копить бабки, если потом не сможешь их достойно потратить. Так и похоронят: цветы, оркестр и куча бесполезных для покойника денежных знаков...

Ояебу, у человека хватило ума судить о другом и указать, как надо было правильно жить Джобсу. Если на то пошло, умнички, люди, которые достигли выдающихся результатов в жизни, обеспечившие себя материально, начинают думать историческими масштабами, глобально, начинают думать о благе других. А вам нужно вытрясти из себя говно на помойку, чтобы начать понимать простые вещи.

Воистину верно сказано, что великие люди обсуждают идеи, нормальные люди - события, а всякое отрепье, как некоторые тут, - людей.

ЗЫ. Хренопуталам лишь бы ляпнуть что, судя по активности некоторых взрослых дядечек, которые сидят тут круглосуточно, допускаю мысль, что им кто-то за это платит. Если эта мысль верна, то здесь всего парочка неадекватов, остальные их виртуалы, призванные создать эффект массовости.

3