Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:27, 04 октября 2011

Apple представил iPhone 4S

© REUTERS/Robert Galbraith
Компания Apple представила iPhone 4S, передает РИА Новости. Гаджет презентовал вице-президент компании по маркетингу Филипп Шиллер.

Внешне модернизированная версия iPhone 4 не отличается от предшественника. Тем временем начинка гаджета изменилась. В частности, в новый смартфон установлен двухъядерный процессор Apple A5, который используется в iPad. Это позволило сделать новый iPhone в два раза более мощным, чем предыдущий. Кроме того, гаджет оснащен 8-мегапиксельной камерой, вместо 5-мегапиксельной.

По словам Шиллера, iPhone 4S поддерживает технологию HSDPA, повышающую скорость скачивания файлов в сотовых сетях до 14,4 Мбит/c, что в два раза больше, чем прежде. Сотовый модуль нового гаджета является гибридным. Он приспособлен для работы как в GSM, так и в CDMA

В ходе пресс-конференции в городе Купертино в Калифорнии, новый генеральный директор Apple Тим Кук рассказал, что компания располагает 357 магазинами розничной торговли в 11 странах мира. Он также добавил, что корпорации удалось продать более 250 млн мобильных устройств, работающих на платформе iOS.

Кроме того, во время пресс-конференции представитель Apple рассказал, что 12 октября появится новая версия платформы iOS 5.

Подробнее: http://tengrinews.kz/gadgets/198348/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

1
227
0