Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:05, 30 сентября 2011

Отдам электронного друга в хорошие руки

Дорогие мои ювиженяни!

Наконец таки я решился отдать свою душу и кровные одной известной фруктовой компании с яблочным логотипом и посему отдаю своего электронного помощника и друга в хорошие руки в обмен на деньги.

Полтора года он верой и правдой служил мне, честно исполнял свои обязанности, развлекал меня и утешал. Ворочая всеми четырьмя процессорами в своем нутре, вышедшей из под станков небезызвестной компании Intel, он частенько решал сложные задачки по вычислению, переливал биты данных в своей четырехгигабайтной памяти, крутил блины пятисотгигабайтного жесткого диска, расчитывал текстуры и многополигональные объекты своей восемьсот девяносто шести мегабайтной nVidia, гонял пакеты по wifi и проводной сети и все это красочно выдавал мне на девятнадцати с половиной дюймовый широкоформатный монитор одной корейской фирмы. Не болел, не капризничал, за что я ему безмерно благодарен.

Тому кто возьмет его и будет заботится о нем так же как и я, в дар отдам его манипуляторы, колонки, установлю любую версию Окошек, или же хакинтош по желанию, и дополню все это коллекицей моих любимых игр и программ.

Если вы из Астаны, готов выслушать ваши предложения.

Blog post image

0
303
4