Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
20:59, 20 сентября 2011

Помидор

Blog post image

Классические диски на современном автомобиле… Ммм, спорный вопрос. Но как мне кажется, диски Rota на этом Lupo не кажутся чужеродными, а наоборот, добавляют некую изюминку к облику «маленького Volkswagen».

Blog post image

Знакомьтесь – VW Lupo ’99 1.4 из Великобритании. За 2 года владения этим автомобилем Jon смог кардинально изменить внешний вид Lupo. Рецепт, как известно, прост – колеса и занижение. На машину были установлены койловеры AP Racing, a также просверлены новые отверстия для нижнего крепления заднего амортизатора, что позволило опустить машину еще ниже. Учитывая что Jon использует этот Lupo для ежедневных поездок, цели сделать автомобиль как можно более низким – не было. Поэтому требуется хоть немного комфорта в передвижении по городу.

Blog post image

К вопросу о выборе дисков, владелец автомобиля подошел серьезно и не стал копировать решения других обладателей чудного автомобильчика (BBS, Schmidt и т.д.). Было решено смешать veedub и JDM стили, и именно поэтому были куплены диски Rota Flashback 15″x7″ ET40. На них одели шины Falken ZE912 размерностью 195/45 R15. Естественно, колеса сидели слишком глубоко в арках, поэтому были установлены 5мм проставки спереди и 13мм сзади. Понимаю, вам, как и мне, хочется чтобы как минимум передние диски были выставлены еще ближе к кромкам арок. Так как проект не завершен, то, возможно, через некоторое время мы это увидим.

Еще фото + описание машины, по ссылке: http://www.vdub.kz/pomidor/

Blog post image

1
470
0