Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:47, 15 сентября 2011

Red Bull BC One Kazakhstan Jam!!

Blog post image

 

Видел, как это было в Америке и в Европе и даже подумать не мог, что Red Bull BC One Jam пройдет и в Казахстане? Мечта многих бибоев и поклонников уличного танца стала реальностью – задержи дыхание! Редчайшее по энергетике и действу мероприятие взорвет Алматы уже 24 сентября.


24 самых талантливых и сильных участников сражаются по принципу «1 на 1». Судьи оценивают би-боев не только за технику выступления, но еще и за артистизм, а также за чувство ритма.

Хочешь стать участником? Грузи видео со своего выступления в группу http://vkontakte.ru/rb_bcone_kz и жди результатов 19 сентября.

Blog post image

А СУДЬИ КТО?

LILOU. Али Рамдани, более известный под своим сценическим псевдонимом Lilou родился в  Лионе.  Двукратный чемпион Red Bull BC One (2005 и 2009), считается одним из самым успешным би-боев за всю историю Брейк-данса.

Девиз:
“Мы все разные, уникальные, так что не следуйте стереотипам. Если вы, танцуя, реализовываете все возможности вашего тела, и упорно пытаетесь добиться результата, то можете достичь совершенства своим собственным способом!”

CICO.

Он делает 29 оборотов на одной руке. Настоящее имя танцора Мауро Перуцци. Заводной итальянец родился и вырос в Германии, где в 1995 году начал делать первые шаги в брейк-дансе. После нескольких серьезных травм в 2002 году он был готов завершить карьеру, но Cico вернулся на сцену. В 2008 году он в третий раз был в числе 16 лучших танцоров мира, которые состязались за титул чемпиона самого престижного турнира по би-боингу RED BULL BC ONE

Еще:
- Внесен в книгу рекордов Гиннесса
- Входит в тройку сильнейших танцоров break dance в мире
- Участник ежегодных состязаний лучших би-боев мира — Red Bull BC ONE
- Участник Европейских батлов
- Лицо компании Armani

Его девиз: «Лети, чтобы быть свободным!».

Победитель казахстанского чемпионата поедет на финал Red Bull BC One в Москву в ноябре этого года.

Запоминай:

24 сентября. 14.00 Workshop - мастеркласс для танцоров. Записываемся в группе http://vkontakte.ru/rb_bcone_kz количество участников ограничено.

18.00 Настоящая схватка между лучшими бибоями страны! 1 павильон Казакфильма. Руководит парадом звезда украинской сцены MC Scream, за вертушками DJ Smirnoff (Санкт-Петербург), beatbox команда FreeBeats.

После битвы танцоров встречаемся в клубе Da Freak (вход для участников и зрителей Jam'а бесплатный!), где мастера брейк дэнса Cico и Lilou устроят настоящее шоу и заставят сердца зрителей биться чаще. А победитель Red Bull BC One Jam Kazakhstan получит уникальную возможность – выступить на одной сцене с мировыми звездами. В ноябре же он отправится в Москву зрителем на финал Red Bull BC One.

Дополнительная информация и аккредитация журналистов:

Лэли Дичковская

+7 777 771 97 30

lely.dichkovskaya@kz.redbull.com

www.redbullbconeallstar.com

www.redbullcontentpool.com

1
371
0