Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:43, 14 сентября 2011

Почему девушкам не нравятся хорошие мальчики

Perché alle ragazze non piacciono i bravi ragazzi (Почему девушкам не нравятся хорошие мальчики)

Мама учила тебя быть вежливым, уважительным, правильным и мыть за ушами. Правда? Возможно тебе это не пригодилось, во всяком случае не повлияло на успех с девушками. Да, потому что ты знаешь, девушки - особенно те, что нравятся тебе - продолжают (и ты не понимаешь почему) предпочитать какого-нибудь неудачника, который будет плохо с ней обращаться и  заставит платить в кино и за ужин (мама всегда говорила тебе, что платить должны мужчины) и не так уж знакомы с правилами личной гигиены... И все же это тип парней, который предпочитают девушки. А тебя нет. Как так? Потому что девушек тянет к "неправильным" парням? Короче говоря: да. И у них есть много причин, чтобы предпочитать плохих парней хорошим.

Многие девушки например, говорят, что им скучно с пай-мальчиками. С теми, кто закидывает их комплиментами, с которыми они могут чувствовать себя спокойными, те, кто не заглядывается на других. Многие девушки честно признаются, что им просто необходима острота в отношениях (возможно в пределах разумного, потому что иначе кризис ну и ладно...) и так называемый хороший парень просто-напросто не в состоянии поддержать такой тип отношений. Тогда становится скучно. Хорошо если они осознают глупость через несколько лет, "ставят голову на место", хорошо, если заводят семью. Между тем лучшие годы - не только эти - они отдают какому-нибудь неудачнику.

Другое объяснение этому то, что на самом деле девушкам нравятся хорошие парни, просто они их не привлекают. Противоречиво? На самом деле не совсем. Стеснительный парень, правильный, пунктуальный, серьезный... не вызывает эмоций у женского пола. Тоже самое относится к собственникам, даже если они делают это мило. Женщинам не нравится чувствовать себя чьей-то собственностью, и когда их черезчур закидывают подарками и вниманием со временем им может это надоесть.

Необходимость "бороться" за какого-нибудь парня очень "аппетитный" стимул. Возможность иметь того, кто будет хотеть не только их, это должно быть под контролем, ведь это нормально - стремление не останавливаться на одной только девушке... это такое искушение

Источник: http://www.adversus.it/coppia-problemi-di-coppia/bravi-ragazzi-non-piacciono.html

Blog post image

0
1587
4