Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 12 сентября 2011

Сериал "Жаным" 2, скоро на экранах, а в пятницу состоится блог тур на съемочную площадку!

16 сентября состоится поход на съемочную площадку, спешите, количество мест ограничено.(alyalyan@gmail.com) Будет возможность познакомиться с актерами, режиссерами, сценаристами, сфотографироваться и взять интервью!

Blog post image

В Астане у Абеновых – совсем другая жизнь. Если в Алматы они распутывали старые узлы и тайны прошлого, то в молодой столице вместе с новыми друзьями Айсулу и Мухтар – динамично рвутся в будущее.

ЖАНЫМ-1: жизнь большой семьи (78 серий).

ЖАНЫМ-2: жизнь большого города (55 серий).

В Астану приезжают люди, которые хотят кардинально изменить судьбу и построить жизнь своими руками. Так поступили три девушки: Раушан из крошечного придорожного поселка, Настя из Семипалатинска и Салтанат из Талдыкургана. Но Астана, как и все СУДЬБООБРАЗУЮЩИЕ  ГОРОДА МИРА, слезам, как известно – не верит. Нужно работать. Нужно отвечать за свои поступки. Нужно противостоять проблемам. Нужно доказывать свое право на счастье.

Зрители второго сезона будут следить за ТРЕМЯ захватывающими историями судеб новых героинь – молодой матери-одиночки Раушан, целеустремленной малярши-оптимистки Насти и роковой несчастной красотки Салтанат – а так же за приключениями Айсулу и Мухтара, которые, участвуя в судьбах других, продолжают строить свою семью и идти к вершинам своей судьбы. И если базой Жаным-1 была семья Абеновых, то базовой семьей Жаным-2 станет интернациональная семья Нуржановых, как ярких представителей среднего класса – модели основы общества.

Ниже представлены фотографии с новыми героями сериала а так же уже полюбившиеся Жанна (биологическая мать Мухтара Абенова и тетя Айсулу) и Натали (приемная дочь Абеновых) . Первая девушка на фото, это та самая Раушан из крошечного придорожного поселка, имена остальных героев сериала вы узнаете совсем скоро. Следите за моим блогом или блогом телеканала Blog post imagekhabar

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0