Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:44, 12 сентября 2011

люди которые меня умиляют

Вчера была достаточно именитая дата. 
Blog post image

10 лет прошло с того самого момента как несколько упоротых дебилов с тремя классами образования вооружившись канцелярскими ножами и какой то матерью совершили самый громкий теракт в истории человечества.Размышлять на темы кто все же за этим стоит, зачем америка сразу начала операцию в Афгане и прочее я не буду.

Потому что мне это не интересно. Я вообще считаю политику достаточно грязным делом и лишний раз в нее стараюсь не лезть.

Но вот что меня на самом деле забавляет это хомячки которые пишут слезные посты в блоги и соц сети о том что ах ах десять лет со дня ужасной даты.

Когда мой американский приятель Эндрю говорит что для него дата 9\11 ужасна и вызывает только печаль. Я ему верю. Когда какая нить тупая пизда очередная ванильная барышня заявляет о том что ей грустно когда она вспоминает эту дату. То мне хочется в нее кинуть стулом.

То же самое было с японией. Когда ее трясло и накрывало волнами. Толпы хомяков устремились писать о том как они скорбят. Кто то пошел еще дальше они хотели позвать япошек к нам жить.
Но в то же время в апреле этого года на севере Казахстана произошло сильнейшее наводнение есть жертвы. Ни один ебаный хомяк об этом даже у себя в твите не написал.

Тут же ох и ах скорбим мы по погибшим в здании МТЦ. А какие даты еще эти хомяки знают ?

Blog post imageВ прошлом году было 10 лет со времен боя на высоте  776, В Веденском районе Чеченской республики. В результате которого погибла целая рота ВДВ.

23 октября будет 9 лет теракта на Дубровке (Норд-Ост). Интересно много ли хомячков вспоминают об этих датах ? Хотя они нам как не крути все же ближе чем какая то далекая Америка.Blog post image

Я не люблю двуличные стандарты. Я не люблю когда люди сопереживают кому кто далеко но при этом плюют на тех кто близко. Я не люблю когда японцам посылают лучи любви при этом элементарно неуважают тех кто пострадал от стихийного бедствия в твоей родной стране.
Я просто не люблю недолюдей.

Потому что если ты во что то веришь то делай до конца. Либо переживай за всех. Либо наоборот говори что моя хата с краю и мне на все плевать.

0