Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:25, 12 сентября 2011

Вампирская вечеринка

Други, приветствую всех!

В первых строках данного письма, хотел вас поблагодарить за постоянную поддержку моих проектов. Спасибо вам огромное! И администрации Yvision за это тоже огромный респект! И позвольте опять воспользоваться площадкой для продвижения очередной идеи, в которую вовлечен я, Андрей Мануйлов и наш друг - главный воплотитель в реальность наших идей - Асхат Ахметов.

Blog post image

24 сентября исполняется 5 лет сети ТРЦ MEGA. Будет много подарков, скидок, сюрпризов, вечером концерт Моранди. Но этим я знаю вас уже не удивить! Поэтому компания Меломан, мультиплексы StarCinema и Кинопарк, бар Пинта, компания Технодом решили повторить офигительный опыт пижамной вечеринки и сделать кое-что интересное к премьере фильма с Коллином Фаррелом и Антоном Ельчиным "Ночь страха"!

Blog post image

Все, кто придут в этот день в костюмах вампиров получат бесплатный томатный сок (младше 18) или "Кровавую Мэри" (старше 18) и бесплатный просмотр кинофильма. Самый крутой костюм получит новый iPad от компании Технодом. Думаю будет куча промежуточных призов! Сейчас их пробиваем! Никого не обижу!

Blog post image

Надеюсь на вашу безбашенность и готовность к экспериментам! И помните вампиры бывают разные!

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

PS Образ вампира должен строго читаться! На входе будет действовать фейсконтроль!

UPD: Для тех, кому хочется попасть в кино, но лень наносить грим, будет возможность сделать это прямо на дне рождении Меги. Услуга скорее всего бесплатная, но тогда вы лишаетесь возможности претендовать на iPad! Его получит тот, кто придет уже в готовом образе!

3