Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:20, 12 сентября 2011

X7 – быть или не быть….

Blog post imageНу вот, пришел долгожданный день, когда наконец-то решила сменить телефон. Все время думала и говорила, что телефон нужен мне только для связи, зачем эти всякие прибамбасы, можно просто купить такой, который с виду бы был симпатичный, да и к кнопочкам привыкла, в конкурсе скоростных смсок наверное бы первое место взяла). И вот, стоим мы в ЦУМе у одного из прилавков...,

сразу уточнила, что только nokia рассматриваем, и тут как давай мне подносить то одну, то другую сотку, глаза разбегаются, каждую в руках подержала, пощупала, потыкала, к уху по прикладывала… Цветные N8 вроде симпатичные, отложила в сторонку, щупаю  E7, тоже ничего так, экран большой, удобно в руке лежит, ну и его пока в сторонку. Дальше С7, С6-01, заранее прочитала про С7, что глючит часто, а С6-01 у мужа есть, уже не так интересно. Теперь по второму кругу глазами по выбранным пробегаюсь и понимаю, что все же запросы то уже растут, на кнопочках простенький уже не очень то охото… Тут продавщица вспоминает и бежит за X7 и мы сразу влюбились в эту модель, муж тут же захотел свой С6-01 сдать, добавить денег и купить себе Х7, если я не решусь на него, и мне говорит: «Давай возьмем, классный, смотри какой большой, красивый, необычный». Взяла его в руки и не захотела больше отпускать, в общем купили.

Если интересует, сколько он стоит в ЦУМе – 85000 тенге. Да, не дешево, поэтому дома я подверглась сомнениям, стала читать отзывы в Интернете. И самое интересное, все, кто пишет, что телефон классный, очень понравился – пишут те, у кого есть этот телефон. А плохие отзывы, типа Nokia вымирает, всякую фигню выпускать стали, что дизайн ужасный, что цена не соответствует и т.д. пишут не имеющие эту сотку. Ладно думаю, почитаю хоть обзор подробный, на что способен мой телефон, и обнаруживаю, что на нем нет фронтальной камеры, думаю как так, если все мобилы нового поколения имеют уже эти камеры, а почему у моего нет, странно, нигде не нашла ответ на этот вопрос, и расстроилась, задумалась об обмене телефона. Потом муж говорит, да не расстраивайся, все равно видеозвонки мало где в Алмате можно совершать, при мне показал, позвонил другу, у нас на экране показывало 3,5G  и у друга так же, та написало, что видеозвонок не возможен, так как чего-то там не хватает. Моя подруга так вообще заявила: «На фиг тебе эта камера, что саму себя фотать будешь?» Да мне в принципе все равно даже и на заднюю камеру, видео не люблю снимать, а  для фотографирования у нас зеркалка имеется. Думала думала, решили все же вечером вчера, что на Е7 поменяем – на 4000 дороже всего. Свернула всю гарнитуру аккуратно, сложила в коробочку, поудаляла уже накаченные в сотку приложения и музыку, но блин, не могу, все, привыкала, влюбилась в этот телефон. Опять растребушила коробочку, все достала, музыку опять понакидала в телефон, все, оставляю!!!

Теперь на работе сижу и думаю, 2 недели есть на обдумывание, можно поменять, обращаюсь аккуратно, пылинки сдуваю)))

Может у кого-то есть этот телефон, напишите мнение, как Вам? А у кого нет и никогда его не купите, напишите почему.

Хотя как муж сказал «Не корову же покупаем!!))))

1
299
3