Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:17, 19 ноября 2011

в жопу футбол

может мне начать интересоваться футболом?

думаю это провальная затея. меня уже давно ничего не может заинтересовать. наверное я избалован, но чем? я имею в виду что во мне ничто не вызывает той разжигающей страсти, мечты полностью поглотить это что то и навсегда в него уйти и не вернуться... ничто кроме чего то легкого и расслабленного.. я бы в пляж полготился и никогда бы его не покинул. может мне все таки увлечься футболом? смотреть кто победил, где какие игроки играют.. или машинами, где какая деталь именно покрыта не отмывающимся машинным маслом.. или не знаю, политикой?

меня уже давно ничего не может удивить. кроме моих новых внутренних “хочу”. на самом деле я очень поглощен собой, внимателен к своему внутреннему миру и своим перепадам настроения.  наверное есть что то в этом неправильное.

посмотри фильм, прочти книгу... подумай о будущем, сходи в кино, познакомься с девушкой, предприми что нибудь, прими что нибудь, прими что нибудь еще, чем нибудь это запей... начни сбивать молоко в сметану.. но не нравится мне ваша сметана, не люблю. мне сыр больше нравится..

вот так и получилось что пора подводить итоги, а ты все сидишь у окна, с видом на трассу, и не знаешь в какую сторону ехать. точнее знаешь, что ни в какую, потому что у тебя тут и пляж и сыр...

а еще эта хрень.. стань кем нибудь! кем становиться? на мою жизнь, со дня моего рождения, выпало несколько предсказаний близкого конца света. вам не кажется что каждые полтора года объявление о грядущем великом суде слегка демотивирует? я бы даже сказал что был бы рад такому ходу событий и за пару лет с удовольствием бы начал его отмечать, крепко, поглотившись и безвозвратно.

ну вот и смотрю на себя лет через 5 в костюме в машине в квартире с детьми, хватаюсь за голову и думаю “а черт тебя возьми, нахрена”.. и в последнее время все чаще с этой картинкой прощаюсь.

так может мне футболом увлечься?

а нахрена? ведь если на самом деле в 2012 по нам долбанет так что мало не покажется не будет ли всем абсолютно похрен кто какой гол и куда забил? в жопу футбол, дамы и господа.

только пляж и сыр...

0
328
1