Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:20, 06 сентября 2011

1

В моем мозгу очень много мыслей, флэшбэков и прочего. Все это занимает место и напрягает. Решила потихоньку избавляться от этого, вылив свои чувства на бумагу.

Наверно будет много нытья. Но ведь это для меня, а не для вас. Может, у кого-то все же было что-то похожее.

Короче, этот блог будет о моих "любовях". Я подозреваю в себе нимфоманку, хотя на самом деле не уверена в этом. Может, это из-за моей "пипец какой" неуверенности в себе, из-за которой любой, кто нормально со мной общается, превращается в потенциального объекта воздыхания. Не знаю. Просто начну свой рассказ. А уж диагноз кто-нибудь да поставит.

Помню я себя лет с четырех. Началось все как у обычных детей, с детского сада. Там был один мальчик, кореец. Хотя я об этом узнала гораздо позже - когда уже не была в садике. Он явно был в меня влюблен. И по тем временам он был настоящим джентльменом. Я помню, как мы сидели в комнате для чтения. Обыкновенная комната, мне она казалась узкой. Стены были наполовину синие, наполовину белые. В центре стояли 2 низенькие скамейки, совмещенные друг с другом. Нам читали какую-то сказку(наверно). Когда я вспоминаю свое детство, там нет звука почему-то. Все что я помню - беззвучно. Даже мультики, которые я смотрела. В-общем, воспитательница что-то нам читала, сидя впереди всех, тоже по центру. Я сидела на краешке на одной скамейке, а он рядоя, но на другой. Я не замечала его. Но в один прекрасный момент он взял и поцеловал меня в руку. После этого, конечно, вся концентрация на рассказе ушла. Я не знала что делать, и как реагировать. Естественно, опыта общения с мальчиками - ноль. Я просто сделала вид, что я этого не заметила. Но внутри все горело. От неожиданности, от столь глубокого выражения чувства. Потом я несколько дней смотрела на свою руку и на место поцелуя. Я даже маме не рассказывала про это по-моему. Не помню. Я вообще, никогда не доверяла своей маме. Не знаю, почему. Вообще, родители меня никогда ни в чем не поддерживали, поэтому я перестала доверять им свои мысли. Конечно, я не виню их в том, что у них определенные взгляды на жизнь, но я могла стать певицей или актрисой, или танцовщицей, но не стала. Я могла заниматься тем, что мне по душе. Но родители в меня не верили. Они всегда отговаривали меня от таких мыслей. Хотя, может я сама виновата в том, что такая ненастойчивая. Надо было устроить скандал, но посвятить себя любимому делу. Хотя что говорить. Если бы да кабы. Ненавижу эти слова. Но этого мальчика я помню до сих пор. Его звали Денис. Я не знаю, где он сейчас, но с любовью разглядываю его на общей фотографии нашей группы в детском саду. Однажды зимой мы с мамой шли по улице и встретили его со своей мамой. Я не помню, как я на него смотрела, я по моему его стеснялась. Это ведь был наш с ним секрет. Но когда мы уже отдалились, моя мама рассказывала мне, что он кричал своей маме - это Она! Боже, почему я всегда застреваю в прошлом? Как бы мне хотелось, чтобы это произошло лет так на пятнадцать позже. Первое воспоминание. Первая любовь, что называется. Никогда не забудешь))

0
188
1