Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:01, 05 сентября 2011

Прикольный текст для автоответчиков (подборка)

 

Blog post imageНу как я уже говорила у нас вчера была первая годовщина свадьбы)) И среди прочих подарков мы получили телефон с автоответчиком. В связи с этим и встал вопрос, о приветственной записи, на случай, если нас не окажется дома)) О, интернет, как я тебя люблю)))) и вот что ж в нем нашлось:

* "Знаете, что такое настоящая свобода слова? Свобода слова означает, что после звукового сигнала вы можете говорить все, что хотите, и вам за это ничего не будет!"

* "С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!! "

* На заднем плане играет органная музыка.
Вы спокойным, монотонным голосом:
- Исповедуйся сын мой.

* "Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность потдвердится. "

* Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

* - А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

* Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!

* Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией.

В связи с этим "родилась" идея менять записи еженедельно. Правда, пока не осуществили и одной.. Зато повеселились))))

0
542
0