Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:05, 02 сентября 2011

Бывает же такое!

Blog post image

Это просто нереальное чувство..

Просыпаться и осозновать СЧАСТЬЕ!

На улице холод. И Кофе тобой не заварен. Воздух разряжен. тёплые и родные сердцу руки давно не бродили по неизведанным дорожкам тела. Капилляры все перекрыты, ведь За тепло давно не плачено. И С чего бы это вдруг? Откуда оно взялось? Это СЧАСТЬЕ... такое непонятное и совсем неуловимое.

Вдруг просыпаюсь.. и не понимаю где я..

Слышу второе дыхание.. и не понимаю пока ещё, что это  Я так ЖИВУ.

И вдруг словно три тонны тротила разрываются по всем клеткам моего сознательного мозга! По всем клеткам моего тела! И даже совсем незаметные молекулы приходят в необъяснимый восторг! В восторг от безудержного экстаза!

И Я понимаю, вдруг понимаю что Я СЧАСТЛИВА!

 

Сегодня Я запомню Тебя в лицо..

Мне будет грустно - "позвоню", Теперь Я знаю где тебя искать.. Я буду уходить, ты останешься. Я даже знаю, как Тебя зовут. Я знаю, когда ты умрёшь, - в тот день, когда прекратиться моё дыхание и Я закрою глаза.

Ты будешь ветром в моих волосах, Ты будешь воздухом в моих лёгких, Ты будешь всегда рядом, когда Я этого захочу, Ты будешь выбирать со мной нижнее бельё, Ты будешь слушать со мной Armina van Buurena. Я буду встречать интересных мужчин в своей жизни, и буду влюбляться, но Ты, Ты будешь всегда рядом.. со мной.. и Я не устану от Тебя никогда. Я буду ИНОГДА забывать о Тебе, но придёт утро, такое же как сегодня, и Я снова открою глаза...

 

Я так рада, что сегодня проснулась с Тобой! Я на весь мир прокречу твоё имя:

- ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ! -  раз и навсегда.

 

И ещё, Я знаю,  что Ты не предашь, ведь для тебя это просто невозможно!

 
1