Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:53, 31 августа 2011

Открытие бутика BFF.kz

Blog post imageМы открываем магазин - особенный магазин для особенных людей

Дорогие, амигосы, Интернет-магазин BFF.kz в лице Рустема КарымоваУлана Каражигитов и @InvestorKZ открывает фирменный магазин Apple и HTC на левобережье Астаны, в ТРЦ Керуен.

Церемония открытия начнется в 13-00, 3 сентября на втором этаже Керуена.

Особенный магазин

Мы с Уланом мечтали открыть такой магазин, где будут созданы все условия для того чтобы любители новых технологий и мобильных гаджетов могли легко и правильно выбрать необходимый им девайс.

Бутик BFF.kz в Керуене – это 3-ий по счету партнер Apple в Казахстане. Статус Apple Authorised Reseller позволяет нам предложить широкую линейку Mac – macbook pro, macbook air, iMac, mac mini, ipod, iPad 2. Это большая гордость и достижение для нас. А для вас это гарантия, что наши товары идут к вам официально напрямую от Apple, как будто сам Стив Джобс заботливо упаковывает и отправляет их для вас.

Также мы обладаем статусом официального партнера тайваньского производителя смартфонов -  HTC. Эти два бренда и аксессуары к ним занимают основное место в ассортименте бутика.

Многие наши друзья и клиенты уже знают наш основной принцип «Лучшее для друзей». Мы старались и будем стараться, чтобы все самое лучшее было реализовано и в нашем магазине, и я говорю не только о товарах, но и о клиентском сервисе и технической поддержке. Для этого мы выделяем отдельного консультанта, который будет помогать каждому, кто к нему обратиться. Мы искали для этого человека, чье имя бы начиналось на АЙ [i]. Искали и нашли. Его зовут -  Айрат.

Церемония открытия

Сейчас мы в стадии согласования с Керуеном технических вопросов, но в любом случае мы подготовили несколько вариантов сценария. Какой из них будет итоговым – решим в день открытия J. Приходите. Начало в 13-00.

Кто будет продавать

Мы подобрали для особенного магазина особенных людей. Многих вы уже знаете, некоторых узнаете еще больше. Наши продавцы проходят тренинги от производителей Apple и HTC, для того чтобы они могли квалифицированно помочь и проконсультировать наших клиентов.

Вы можете откликнуться на встречу вКонтакте и Facebook.

Немного истории: Этот проект начался как эксперимент, который превратился в интересный бизнес. Сначала мы хотели провести эксперимент смогут ли социальные сети, отличный сервис и грамотный подход к делу построить бизнес и успешно конкурировать с крупными игроками. В итоге у нас получилось и нам это так понравилось, что мы решили расширяться и открыть первый оффлайн магазин для чего и был привлечен Investor_kz

Приглашение на событие в facebook

Приглашение на событие в vkontakte

0