Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:13, 24 июля 2008

Американцы тупые?

Многие необосновано считают что американцы глупы... Нашел этот ролик на файлбаре, пару раз слышал про него и, нужно сказать, что поверил, а теперь убедился воотчию. Чего только стоят ответы про количество сторон у треугольника и количество мировых войн и количество эйфелевых башен...и вообще... Короче смотрите сами. Кто смотрел пусть выскажет свое мнение

Скажу сразу, что это не просто сориентироваться сразу, и сразу ответить на все вопросы без какой-либо подготовки, но на такие простые и элементарные вопросы ответить можно. Конечно сюда вставили самые дибильные ответы, не все там "тупили", а кто "тупил" тоже наверняка отвечал правильно, но большинство в основном ничегошеньки и не знает, и не умеют даже думать:
1) они не знают элементарного: географию (вообще не знают), историю, биологию...
2) у них абсолютно отсутствует логика: сколько сторон у ТРЕугольника? (3). Где находится БЕРЛИНСКАЯ стена? (в Берлине). Какая религия у БУДДИСТОВ? (буддизм), ну и так далее.
3) не могут отличить правду от вымысла. "Звездные войны" - для них реальность, верят про какие-то злые страны и на полном серьезе пытаются их перечислить и всякий раз показывают на карте на Австралию :) (а может реально что-то такое есть - просто я тоже тупой и не знаю?))))...
Короче тупые они.
PS подобный ролик видел про русских, там тоже много "придурков" было, но и вопросы там были посложнее, и контенгент отвечающих был другой (алкаши, да бабки...). Если поискать то можно найти (вроде на пиздец.нет видел).
PSS может подобный опрос провести в Казахстане? Вопросы только посложнее придумать надо :)
1